Windows 7. Проблемы. Как избавиться?

Ксения Малинова Профи (629), на голосовании 7 лет назад

Вот такая хрень меня встретила при запуске.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 7 лет назад
Alt+F4 не помогает?
Ксения МалиноваПрофи (629) 7 лет назад
Нет. Панель задач тоже.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) какой-то блокиратор, а не антивирь. Ctrl+Shift+Escape (должен открыться диспетчер задач, и оттуда убить)? В безопасном режиме попробовать загрузиться?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 7 лет назад
Это антивирус. Настроить параметры и можно оставить или удалить.
Ксения МалиноваПрофи (629) 7 лет назад
Что нужно сделать?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) Нажми кнопку "параметры"
Nikolai Pg Просветленный (28618) 7 лет назад
ctrl+alt+del диспетчер задач попробуйте, там уж че нить можно провернуть если запускается
Genaddi.FA Просветленный (40766) 7 лет назад
Удали его нахрен и всего делов... Ставь лучше каспера на триал версию на 30 дней...
Злой КотОракул (73328) 7 лет назад
к есету есть passwordfinder сам найдет лиценьзию и вошьет)) у меня на полтора года нашел))
Сейчас есть версия Kaspersky Free, бесплатная.
Vа$илий Профи (667) 7 лет назад
Каспер - это лучшая сеть для ловли вирусов! С Comodo у меня за 9 лет на семи разных компьютерах - и дома и на работе - НИ ОДНОГО ВИРУСА... Я даже не знаю что это такое - так что не давайте идиотских советов!
Антон Неронский Мастер (1045) 7 лет назад
зайди через безопасный режим, подругому ты его не снесешь
SA666 Мыслитель (7071) 7 лет назад
удаляй... с помощью системной утилиты или этой воспользуйся... http://forums.comodo.com/install-setup-configuration-faq-cis-b141.0/-t71897.0.html

и ставь хорошие 1. Kaspersky Internet Security 2016
2. ESET NOD32 Smart Security
или здесь смотри бесплатные и так же платные.... http://www.comss.ru/list.php?c=antivirus
Rouge Знаток (407) 7 лет назад
О нет... удаляй его, знаю эту заразу.
Roman Kozlovtsev Знаток (319) 7 лет назад
Снеси через безопасный режим
Андрей Рыбалка Ученик (143) 7 лет назад
Удаляй и ставь или кансперского или аваст
Женя . Ученик (211) 7 лет назад
Удали антивирус и поставь Avast
Fedor Знаток (493) 7 лет назад
В безопасный режим заходи...
Илья Березин Мастер (1817) 7 лет назад
Поддерживаю удаляй удаляй и ещё раз!
pahasuper13 Гуру (3478) 7 лет назад
переустановка винды 100%
(=DjinNBerG=) Гуру (4114) 7 лет назад
Скачай утилиту для удаления Comodo http:/ /uninst.ru/download/Comodo_Uninstall_Tools.zip (без пробела)

Важно! Если возможно, отключите Sandbox, HIPS и Defense+. Для этого, щелкните правой кнопкой мыши по значку comodo 16x16возле часов, выберите Sandbox и Disable/Отключен. Это позволит беспрепятственно отключить и удалить антивирус Comodo.

Распакуйте архив с утилитой, и запустите утилиту для нужной версии Comodo.

Для удаления Comodo 6.x-7.x, запустите утилиту (в Windows Vista/7/8 щелкнете по файлу правой клавишей мыши и выберите "Запуск от имени администратора"). Нажмите клавишу 1 и Enter. Нажимайте любые клавиши, когда появится соответствующая надпись. Когда вернётесь в главное меню, нажмите клавишу 2 и Enter:

Утилита удаления антивируса Comodo

Когда вернётесь в главное меню, перезагрузите компьютер в "безопасный режим" Windows (нажимайте F8 во время загрузки и выберите "Безопасный режим / Safe mode") и повторите запуск утилиты.

Для удаления Comodo 3.x-5.4, запустите утилиту и щелкните по программе, которую вы хотите удалить:

После завершения удаления перезагрузите компьютер.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
выключите ваш компьютер далее включите и сразу ж неустанно жмем кнопу f8→зайдите в Безопасный режим далее ...
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
f8→зайдите в Безопасный режим далее ваш антивирус→Расширенные настройки→ Настройки безопасности→ и откройте раздел «Защита+» →Авто Sandbox и в окне настроек снимите ✔ с пункта «Использовать АвтоSandbox» и Перезагрузите комп и ежели не даст в Безопасном режиме настроить, то в том же режиме просто удалите этим RevoUninstallerPro (ссылка)
Kuzya Просветленный (21090) 7 лет назад
"Комодо" поставила? Антивирус-то не плохой, а вот проблемы от него были.
Почисти комп "Dr.web'ом"
Антон Соломатин Знаток (336) 7 лет назад
Во время запуска компьютера нажми клавишы, которые снизу, в основном для входа в окно выбора режима нужно нажать F2 Там выбери безопасный режим с загрузкой основных драйверов, снеси антивирус, а лучше воспользуйся восстановлением системы. Скорее всего антивирус не смог подстроиться под твою систему.