Что такое комплексная контрольная работа? что такое комплексная контрольная работа?

Про комплексные числа

комплексная работа это такая работа в которой собрано все что вы проходили

Лена, вы, однако, наивный человек. комплексная работа, например, в 5 классе - это задача для экономических вузов, а по русскому - литературный анализ текста для студентов филфака.

Вероятно, это такая контрольная работа, в которую включены задания из разных разделов изучаемого предмета.
Например, если речь идёт о математике, то в такой контрольной могут быть и уравнения, и задачи на движение, и задачи на меры веса, а также задания по геометрии. Правда, это моё личное мнение. Спросите лучше об этом у своего учителя, который этуработу проводить собирается.