что такое комплексная контрольная работа? что такое комплексная контрольная работа?

Лёва Ученик (224), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Павел А. Коржо Высший разум (133357) 9 лет назад
Про комплексные числа
МилашкаrrУченик (181) 6 лет назад
Полный бред
Павел А. Коржо Высший разум (133357) Ну вы даете уж 2 года прошло я же шутканул
ПапаВысший разум (155093) 2 года назад
А через 6 лет и я это увидел. Это настолько абсурдно, что должно стать лучшим ответом, и пусть все видят.
Павел А. Коржо Высший разум (133357) Папа, да я вроде не мастер подобных ответов, просто это первое что приходит в голову)
Остальные ответы
Елена Семененко Мудрец (19910) 9 лет назад
Вероятно, это такая контрольная работа, в которую включены задания из разных разделов изучаемого предмета.
Например, если речь идёт о математике, то в такой контрольной могут быть и уравнения, и задачи на движение, и задачи на меры веса, а также задания по геометрии. Правда, это моё личное мнение. Спросите лучше об этом у своего учителя, который этуработу проводить собирается.
ольга пруссова Ученик (151) 8 лет назад
Лена, вы, однако, наивный человек. комплексная работа, например, в 5 классе - это задача для экономических вузов, а по русскому - литературный анализ текста для студентов филфака.
Павел А. КоржоВысший разум (133357) 2 года назад
Не Лена, а Лёва
as as Знаток (290) 7 лет назад
комплексная работа это такая работа в которой собрано все что вы проходили