Назовите новую характеристику пейзажа, привнесённого в него в XVI веке:

Мария Артемьева Знаток (455), закрыт 7 лет назад
:1) гармоничность природной среды; 2) точность в передаче пейзажных объектов; 3)эмоциональная насыщенность пейзажных объектов; 4)эмоциональная насыщенность пейзажного образа; 5)цветовые контрасты
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1762999) 7 лет назад
Эмоциональная насыщенность пейзажных образа.

http://www.baget1.ru/landscape-art/landscape-art.php
АстреяВысший разум (1762999) 7 лет назад
Извините, ошиблась. Эмоциональная насыщенность пейзажного образа.