Привет народ! В автомагазах не встречали случайно жидкость ПМС-10000 в продаже?

Фантазёр Искусственный Интеллект (178061), закрыт 7 лет назад
Это жижа заливается в вязкостную муфту привода вентилятора, если чо. Вопрос, где купить 50-100грамм?
Дополнен 7 лет назад
Полиметилсилоксановая жидкость.
Лучший ответ
Ник Босс Мудрец (14210) 7 лет назад
ПМС-10000, масло для вискомуфты вентилятора охлаждения, 100 гр. цена=199 руб.
Можно заказать здесь: http://4v6.ru/pms-10000-dlja-viskomuphty-ventiljatora-ohlazhdenija.html
Остальные ответы
Sergey Гений (58274) 7 лет назад
Я думал у нас так только улица называется)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
199 руб--100 грамм
по регионам может изменяться
ФантазёрИскусственный Интеллект (178061) 7 лет назад
Так вот я и интересуюсь, есть она в обычных автомагазинах, хотя бы крупных городов?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 7 лет назад
недолго ларгус проездил ...
ФантазёрИскусственный Интеллект (178061) 7 лет назад
Да не Леха, не стал я подписываться ещё на полмилионый кредит, Слава Богу, живу без ларгуса и больших долгов.
Тут уазик погонять дали, а он сука греется, ещё не смотрел, в чем проблемки, матчасть изучаю. Думаю что всему виной эта муфта и если поменять жидкость, все станет хорошо, а новая муфта стоит около 3 рублей, столько денег тратить не очень хочется. Судя по ответам, эту жидкость не найти днем с огнем ((
Завтра буду разбирать, промывать смотреть, чо надо этой машине. На праздники надо на речку ехать водку пить и мясо есть))
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) завинти в муфту саморез
Артур Литманен Знаток (334) 7 лет назад
у нас есть, ток самовывозом
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Кто же жижи продает в магазине по 50-10 граммов? Либо литрами, либо килограммами фасуют. Заедь к дилеру марки, они то тебе отсыпят сколько надо.
Игорь Анисимов Ученик (199) 7 лет назад
Видал, За 50грамм=100-рублей, 100грамм 200 руб, по регионам меняется, в магазинах ищи, у диллеров марки есть, а так он не распрастранённый. Чаще на заказ!
Роберт Мкртчян Ученик (213) 7 лет назад
89170139514 Самара отправка ПМС 10000 в любой город страны и стран СНГ
ФантазёрИскусственный Интеллект (178061) 7 лет назад
:)))
Я уже новую вискомуфту купил и уазик продал)))
Бербер Знаток (268) 5 лет назад
9198952052 Отправляю данную жидкость почтой по всей стране от 100мл! обращайтесь!