The Elder Scrools V - Skyrim - проблема с усыновлением ребенка.

PunPun Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Приютил Люсию, отправил в дом в столице. Встретившись там, она проиграла обычный диалог с благодарностью, но после чего сбросилось диалоговое окно и она снова начала проговаривать фразу "мне нужно собрать вещи, встретимся дома" (будучи дома).
Забил, удочерил еще одну. Происходит тоже самое, только вторая ходит по назначенному городу.
Заново запускал игру, локацию, персонажа откатывал - ничего.
Что делать?
Лучший ответ
Руслана Откидач Профи (716) 7 лет назад
У меня такая же фигня была... Попробуй переустановить DLC. Лично мне помогло. Просто я не с того сайта качала, может у тебя то же самое)))
Остальные ответы
... Мудрец (12412) 7 лет назад
Ну баг сборки скорей всего. Поставь мод на усыновление.
Исаак Шпильман Мудрец (16462) 7 лет назад
"Другая" - это София?
PunPunУченик (98) 7 лет назад
Именно.
Исаак Шпильман Мудрец (16462) Вот здесь http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Thread:558707 человек пишет, что сначала нужно выполнить квест "Кровь на снегу". Ты нашёл настоящего убийцу?
Антон Алисевич Профи (720) 7 лет назад
Они появляются только от очень сильной любви 2 персонажей.
Убедись что ты правильно вставляешь пиписюн персонажа)))
артем хлопковУченик (102) 7 лет назад
фьььььььььь хаааааа
Юстаф Джинский Мастер (1236) 7 лет назад
Там и так можно .. Не знал ...
Димчик Терпак Ученик (186) 7 лет назад
Подойди к Люсии поговори с ней, чтоб она сказала тебе этот же деалог, потом иди дамой, и сохранись, и выйди из игры. Потом зайди, и подожди около 2-4 часов и воуля ;)
© Дима
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Какой то глюк что ли или брак?
sd sss Знаток (479) 7 лет назад
В ютубе позырь как это надо делать
Виталий Ученик (125) 7 лет назад
Люди, ответьте пожалуйста на вопрос, по Скайриму.
https://otvet.mail.ru/question/189872375
Rouge Знаток (407) 7 лет назад
Зачем тебе эти спиногрызы? О. о
гена маркаков Ученик (134) 7 лет назад
в главном городе поговори с люсией но перед тем купи дом в вайтране за 5000 поговори с ней там будет усоновить её нажимаеш дом вайтран и идёш в дом и она будет в спальне детсткой
Алексей Иванов Мыслитель (6176) 7 лет назад
В крайнем случае игру попробуй переустановить
Said Petrov Ученик (118) 7 лет назад
Ну баг сборки скорей всего. Поставь мод на усыновление.
Star Stable Online Ученик (249) 7 лет назад
У нее стресс может быть
Vae Victis Гуру (4011) 7 лет назад
Вот проблемы то у людей...
Aceton Luic Ученик (78) 7 лет назад
Ты старик, скайрим стар уже )))
Руслана ОткидачПрофи (716) 7 лет назад
Сколько лет не исполниться скайриму и всем частям The Elder Scrolls, эти игры всегда будут довольно таки актуальны. пусть "старику" Скайриму уже грубо говоря пять лет, эта игра частенько занимает призовые места в обзорах и топах игр. Так что не стоит оскорблять Скай .з
Но, если я говорю с человеком, в интересах которого пройти игру и "нунах её", вряд ли вы меня поймёте. Ведь я привыкла тщательно прочитывать субтитры, лопатить книги, смотреть на звёздное небо и играть обычной нордкой в обычной броне.