Китайский банер на рабочем столе.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 7 лет назад
Вы не знаете, как от этого избавится?

И от этого значка адобл?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемов Виталий Мыслитель (5573) 7 лет назад
найти где он прописался и ручками удалить ) способов много вообще то но зачастую такая гадость убивается ручками
miron zenin Знаток (320) 7 лет назад
кто это всетаки оветь))
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
http://guanjia.qq.com/ сюда перекидывает этот синий банер
удали его
МиМяу Мыслитель (5848) 7 лет назад
оооооо!!!! знаю ху. йню!!!!
Это оптимизатор работы системы и сети аля ЧИНА))))
Удаляется очень долго с несколькими перезагрузками)))) используй анинстал тул!! и обязательно отключи инет!!!! начинает грузить обновления в 700мб!
INTERNAL RAIN<3 Профи (982) 7 лет назад
Если не закрывается, попробуйте через восстановление системы его убрать. Пуск - стандартные - служебные - восстановление системы. Но сначала через Установка и удаление программ. Как то не похож он на информер. Возможно просто программа. Попробуйте удалить. Мой компьютер - установка и удаление программ.
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
А адобл как этот убрать?
Я программы смотрела, там нет ничего.
INTERNAL RAIN<3 Профи (982) http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021036 Нечто похожее. Смотрите.
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Может перезагрузить?
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
У меня ни первый день такое
Марина Цветкова Мыслитель (5777) Тогда... Может какой нибудь мини вирус?
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16436) 7 лет назад
Удалите из автозапуска и всё !
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
Всё убралось, спасибо!
Nikka Salut Профи (534) 7 лет назад
Вы можете зайти в меню Пуск и выбрать Программы по умолчанию и, а затем найти программу, ну вот этот банер! И попробовать удалить.
Колюха Боровков Мудрец (11017) 7 лет назад
Думаю, что этот триппер у тебя в автозапуске стоит. Удали его оттудова, а из системы удали это дело простой деинсталляцией.
вырезано цензурой Мастер (2399) 7 лет назад
Для удаления програм воспользуйся Revo Uninstaller, он подчищает реестр и всякие следы от прог
Marmot Оракул (90433) 7 лет назад
На рабочем столе - похоже, одна из программ компании Tencent. Наугад удалить вряд ли получится (хотя попытаться стоит по аналогии с удалением их антивируса).
Вот эти сканеры, наверное, обнаружат и удалят (саму программу и ее следы):
Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Еще можно этим пройтись: Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) http://www.comss.ru/page.php?id=84
Насчет значка, похожего на логотип Adobe Acrobat - надо смотреть, является ли он реально программой от Adobe или трояном: маскировку вирусописатели используют нередко, но наличие или отсутствие цифровой подписи у программы выдаст ее, да и антивирус из выше предложенных может выявить и удалить, если это троян.
Что откуда качали перед этим, можете найти и дать ссылку на ту страницу? Надо бы принять меры! Я мог бы посмотреть и сообщить, куда следует.
Лол Профи (753) 7 лет назад
Это Китайская версий 360 Security

Удалять ее надо либо через деинсталятор в папке с программой либо через диспетчер задач вырубить
и потом в папку зайти удалить но могут работать службы это программы вырубаются тоже через диспетчер задач или же службы

еще есть программы Ccleaner-iobit uninstaller-и многие другие
Егор Зорин Ученик (111) 7 лет назад
Сначала заходи в пуск потом в панель управления и там заходишь в программы и компоненты и потом находишь эту программу и удаляешь
Mr.KUUUURLICKПрофи (926) 7 лет назад
Она просто так не удалится потому что работает в постоянном действии
у самого было так же
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Введи пароль "密码"
A.Мыслитель (8163) 7 лет назад
Куда советуете ввести пароль.??. там все по китайски.. уж подсказываете, так делайте это пошагово.. а так-медвежья услуга..
Борис С. Знаток (455) 7 лет назад
переустановить систему
денис черкасовЗнаток (435) 7 лет назад
Мозг себе переустанови....
A.Мыслитель (8163) 7 лет назад
Зачем ?? А еще знаток )