Посоветуйте несложную программу для конвертации распознанного pdf в не распознанный.

Беляев Сергей Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Есть распознанный pdf нужно сделать его не распознанным, может кто нибудь посоветует какую нибудь программу или утилиту для быстрой конвертации? Желательно с сылкой. Сделать сначала картинку потом обратно pdf не пойдёт, документов много и делать каждый долго, да и лень.
Заранее спасибо
Лучший ответ
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 7 лет назад
Из всех существующих вариантов, вариант с FineReader'ом самый адекватный. Даже при сохранении PDF-документов из Adobe Acrobat Pro в другие офисные форматы, обычно документ жестко крошится.
Остальные ответы
Specialist Оракул (64396) 7 лет назад
Для внесения правок в уже созданные (редактирования) PDF файлов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А для OCR (оптического распознавания символов) Abbyy FineReader программа изначально работает со сканерами, но имеет режим открывания PDF и может сохранять импортироавнный файл в другие поддерживаемые форматы.
Для создания PDF из текстовых документов можно использовать втроенные опции экспорта в PDF, например в LibreOffice
Либо печатать в PDF из любого браузера
hijau lampu Оракул (54408) 7 лет назад
Упакуй в архив с паролем и никто не узнает вообще что там за файл.
Есть ещё варианты, это шифрование, с ними тоже файл будет неопознан.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220594) 7 лет назад
ты о чем?
Вопрос об оптическом распознавании PDF
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 7 лет назад
в ПДФ не конвертируют.
Его создают.
Можно ПДФ-принтером, который ставится на винду, и будет во всех офисных программах.
Я ставлю FoxitReader, и он ставит свой принтер.
Потом принтером печатаешь в ПДФ-файл.
Исходник сохраняешь, и в следующий раз ничего не распознаешь, а првишь исходник, с которого и делаешь ПДФ
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 7 лет назад
любая конвертация - это технически создание нового файла из старого. Но это не мешает разделять понятия создать новый файл или конвертировать из одного в другой.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//нужно сделать его не распознанным//-- уточните, хотите что б не возможно было прочесть софтом или иным способом ваш pdf или что?
Беляев СергейЗнаток (335) 7 лет назад
Да, чтобы pdf был просто как картинка, а не как документ и редактировать было нельзя.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //Да, чтобы pdf был просто как картинка//-- таки просто сделайте скрин вашего pdf и сохраните пример в png и будет вам как картинка. // и редактировать было нельзя//--- если вы имеете ввиду Защита от изменений, то пример OpenOffice (бесплат) →«Защита от изменений »→ и установите ✔ на пункт «Защищено» и введите пароль, то есть парольем защитите и готова
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 7 лет назад
фотошоп. просто растризовать pdf в tiff
Беляев СергейЗнаток (335) 7 лет назад
ещё раз, МНЕ НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ ФОРМАТ!!!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) ещё раз. не бывает формата "распознанный pdf"
Александр Смирнов Мастер (1209) 7 лет назад
Полно программ, гугля Вам в помощь. Желаю удачи!
Беляев СергейЗнаток (335) 7 лет назад
Было бы всё так просто я бы тут не спрашивал
LexuslllЗнаток (281) 7 лет назад
Александр, вы так себе рейтинг набираете? Довольно тупо.
Александр Смирнов Мастер (1209) Заметьте, Вы вообще ничего дельного не посоветовали:)))
Сагит Хубиев Ученик (222) 7 лет назад
ADOBE PDF
Беляев СергейЗнаток (335) 7 лет назад
и как через него сделать?
Влад Вертёлко Знаток (305) 7 лет назад
как было написано "распознанный pdf нужно сделать его не распознанным", зачем? но не суть, например: есть файл lol.pdf, меняешь расширение на несуществующее например: lol.lol, а вот по поводу "быстрой конвертации" -----> http://pdf2doc.com/ru/
Беляев СергейЗнаток (335) 7 лет назад
Мне не нужно менять формат, нужно чтобы текст из документа превратился просто в картинку в pdf.
Влад Вертёлко Знаток (305) Весело, в инете есть много онлайн конвертеров, быть может некоторые так могут, но я таким не занимался )))
Андрей Широков Мудрец (10853) 7 лет назад
Ищите в Яндексе "виртуальный принтер " PDF. Печатаете на этом принтере и всё готово.
Lexuslll Знаток (281) 7 лет назад
конечный файл обязательно пдф должен быть?
Maxeemillian Mawnct Мастер (1251) 7 лет назад
Solid PDF Converter. Делает *.doc из pdf.
Беляев СергейЗнаток (335) 7 лет назад
Мне нужно из pdf в pdf, читайте внимательнее вопрос
yuserg yuserg Мастер (1306) 7 лет назад
виртуальный принтер pdfcreator
денис леонов Просветленный (43012) 7 лет назад
Для внесения правок в уже созданные (редактирования) PDF файлов Master PDF Editor
А для OCR (оптического распознавания символов) Abbyy FineReader программа изначально работает со сканерами, но имеет режим открывания PDF и может сохранять импортироавнный файл в другие поддерживаемые форматы.
Для создания PDF из текстовых документов можно использовать втроенные опции экспорта в PDF, например в LibreOffice
Либо печатать в PDF из любого браузера
Беляев СергейЗнаток (335) 7 лет назад
В чём прикол копировать текст другого человека? Рейтинг накручиваете?
Елена Шайхутдинова Ученик (227) 7 лет назад
в ПДФ не конвертируют.
Его создают.
Можно ПДФ-принтером, который ставится на винду, и будет во всех офисных программах.
Я ставлю FoxitReader, и он ставит свой принтер.
Потом принтером печатаешь в ПДФ-файл.
Исходник сохраняешь, и в следующий раз ничего не распознаешь, а првишь исходник, с которого и делаешь ПДФ
ветерок Просветленный (42909) 7 лет назад
у меня например есть программа small pdf,чтобы переделать пдф в ворд