Как перевезти баню с одной дачи на другую?

Спецтехникой - тралом низким

разобрать и собрать так правельней будет!!!!

Взял баню на руки давай пешком до другой.. .
но если честно то можно попробавать краном, только печку разобрать перед этим!!!

вот у моих родителей такая же проблема. кран вызывали, долго всё это было-провода везде! потом электрики провода со столбов снимали. а когда крановщику бутлку поставили, он стакаху пропустил-ваще всё как по маслу пошло!!

подписать бревна.. . разобрать. . перевезти и собрать.... кое что нверняка придется делать заново....