Время игр

Можно ли в симс 4 повлиять на пол ребёнка?

Чем кормить девушку чтобы появился мальчик, и чем что бы появилась девочка? У меня в семье 3 дочери, а по сюжету должен быть мальчик наследник, пробовала давать яблоки но всё равно родилась девочка... Так чем же надо кормить что бы был мальчик?

А при чем тут яблоки?
В четвертой части комбинация овощей и музыки (да, теперь музыка тоже влияет) выглядит так:
Клубника и поп-музыка - скорее всего девочка.
Морковь и альтернативная музыка - мальчик.
Еще кто-то уверял, что опытным путем вычислил время зачатия, влияющее на пол ребенка, но у других игроков это время не сработало.

Сейчас у вас уже будут 4 девочки. Скажите жене ( по симс 4) чтобы не давала больше яблок никому. Тогда пятый родится мальчик. Главное не упустите момент, когда ваши 4 девочки будут размножаться. Лучше их сразу не кормить, тогда они быстро умирают за неделю ( в симс-4). Добрая Фея.

Можно, допустим если мальчик, ешь много ЯБЛОК
Ешь прям очень много!! Поможет, гарантирую