Сколько модов поддерживает Скайрим? Знаю что 255, подробнее внутри.

Виталий Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Одни говорят что Скайрим поддерживает только 255 модов, другие что только 255 есп-есм, в чем правда? Ведь в одном моде могут быть несколько есп и есм. И еще одно, если у меня более 255 модов, как сделать так чтобы скайрим с ними работал?
Лучший ответ
Исаак Шпильман Мудрец (16463) 8 лет назад
Только 255 esp/esm, да.
ВиталийУченик (125) 8 лет назад
Жаль (
Модов то у меня будет штук 200-220 (не считая ретекстуров), а вот есм-есп в каждом моде дофига.
Я слышал что можно каким-то образом объединить моды, как это сделать? И какие моды можно объединять? К примеру, объединять можно только оружие с оружием, броню с броней (моды добавляющие оружие и броню), магию с магией. И еще одно, подскажите пожалуйста про башед патч. При создание башед-патча нужно выделить только моды которые затрагивают левел-список или можно выделить все 200 модов и создать башед патч?
Исаак Шпильман Мудрец (16463) Я этим никогда не занимался. Скажу лишь, что не стоит трогать моды со скриптами, себе же дороже.
Остальные ответы
Кент Радовский Мыслитель (6811) 8 лет назад
Насчет последнего вопроса.... могу посоветовать попрыгать с бубном . Хотя в принципе если игра с таким количеством модов запустится, то может и будет работать минут пять.
ВиталийУченик (125) 8 лет назад
Я моды подбирал старательно, один мод смотрел на нексусе (последняя версия), потом искал ее в нэте, так что все моды последних версий (значит исправлено максимум багов). Потом у каждого мода чила комментарии (штук 20 на мод), и если было много багов, или хотя бы один но значительный и он был у нескольких людей, то такой мод не качал, все моды между собой не должны конфликтовать (в разделе не совместимостей каждого из этих модов не было других модов из моей сборки).
Кент Радовский Мыслитель (6811) И ты скорее всего знаешь в какой последовательности их надо загружать?
Марк Тихомиров Мастер (2126) 8 лет назад
У тебя игра будет вылетать через 5 минут игры с таким кол-вом модов.
Джек Фарн Ученик (205) 8 лет назад
Солидарен с последним коментом. А еще вопрос: зачем столько модовО_о у меня от силы штук пятнадцать, не считая тех, у которых нет esp.
ВиталийУченик (125) 8 лет назад
Я на некоторых форумах в посте в подобным вопросом видел уйму комментариев про то что откуда у тебя более 200 модов, мне 50 за глаза. Я хочу сделать скайрим идеальным, и 220 модов (не считая ретекстуров) были выбраны из около 8-10 тысяч модов которые я просмотрел на сайтах тес-гейм, мод-геймс, тесалл. Мне понравилось смотреть моды, и это было не очень сложно, хотя заняло десятки часов. Я листал страницу, если мод нужный то заходил на его страницу, читал комментарии (что у мода с багами, да и вообще как сам мод), читал описание мода и если он подходил качал.
У меня только модов на квесты штук 20 (Выбирал только качественные, захватывающие и большие квесты). Два больших мода на усиление и разнообразие лорда-вампира, около 10 модов которые нужны для других модов (такие как SkyUI, FNIS, HDT)
Джек Фарн Ученик (205) Где ты столько модов на квесты нашелО-о? Я даже с русскими сабами знаю не так много хороших. От силы штук пять-восемь. Не подкинешь сайтик?
Руслана Откидач Профи (716) 8 лет назад
Ёёё....Если скай обновлён и у тя сильный компьютер, то в принципе и 255 потянет... Но... Можно вопрос?
Нунах те столько модов? у меня от силка их лишь на ретекстур да книги...
ВиталийУченик (125) 8 лет назад
У меня только модов на квесты штук 20 (Выбирал только качественные, захватывающие и большие квесты). Два больших мода на усиление и разнообразие лорда-вампира, около 10 модов которые нужны для других модов (такие как SkyUI, FNIS, HDT).
Около 10-12 модов на новых, оригинальных и интересных ездовых животных. Модов увеличивающих кол-во нпс 3, мод гражданская война, мод зона боевых действий, глобальных модов на новые заклинания 2, около 20 модов на заклинания (это моды в которых 1-3 заклинания). Улучшение гемплея, такие как "нпс могут плавать", "нпс прячутся от дракона","нпс прячутся от вампиров" (это если кто-то из них нападает на город, мирные нпс прячутся). Фиксов не мало, улучшение АИ врагов, животных, добавление животных, мобов, цветные маркеры, 2 мода на новые расы.
ВиталийУченик (125) 8 лет назад
мод на совместимость рас, мод skyrim naruto overhaul, мод на все книги из прошлых частей свитков, пару модов на новые книги, плавка мечей, анимированные драконьи крылья, полет (вместе с крыльями).
Стражи стали интереснее (больше интересных диалогов, да и разнообразие их фраз), стражи в каждом городе одеты в разную броню, есть повозка на которой можно в реальном времени прокатится по скайриму (заместитель быстрых путешествий), улучшенная камера от 1 лица, собственный магазин (можно туда все ненужные вещи класть с супруг-супруга будут продавать), реалистичное пожирание оборотней, тюрьмы скайрима полны, лорд-вампир теперь может смотреть карту, открывать двери и сундуки, вода стала чище, охота стала прибыльней, диалог с нпс не отвлекая их от дел, анимации и множество другого.
ВиталийУченик (125) 8 лет назад
Пару модов на новых драконов, канализации скайрима, улучшение криков, мод климат Тамриэля+к нему пару патчей которые добавляют еще эффектов, модов на новых компаньонов штук 10, мод улучшение компаньонов, добавление птиц, динамический мох, снег, следы на снегу, животные больше не сообщают о преступлениях, стража в городе умнее (если на вас напали бандиты они вмешаются, и если они заметят как вы ковыряетесь в замке, один страж будет за вами следить пока вы точно не нарушите закон), глобальное улучшение некромантии, мод на новые дома штук 7 (дома уникальны и поистине красивые), улучшенная видимость дальних объектов, мод чтобы оставить Партунакса в живых, реалистичные тени (тени стали раза в 3 лучше чем в ванильном скайриме на ультре), компаньоны используют скрытность.
ВиталийУченик (125) 8 лет назад
Из мелочей получается идеальная игра.
P.S Модов на квесты оказалось около 25.
Руслана Откидач Профи (716) Я... Ну да... Я так понимаю, это то, что случается с людьми в ожидании следующей игры?
KyЗнаток (473) 6 лет назад
у меня где то 39 - 40 и это я ещё не заливал на броню дома лошадей и квесты. Чисто моды на улучшения геймплея и оптимизацию. Плюс немного текстуры получше кинул. Так что думается что вполне возможно и выше 200. Я как то давно играл в Скай. У меня 150 модов держало и не галило и не вылетало. Вот сейчас думаю что за сборочка у меня была.
Станислав Частиков Знаток (309) 7 лет назад
Если правильно подбирать моды ничего вылетать не будет