взаимозаменяемы ли наружные гранаты на форд фокус 2 .двигатель 1.8. 2007 года

Анастасия Антипова Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
правая и левая наружная. одинаковые или нет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609889) 8 лет назад
Не идентичны, т. к. фордом поставляются только с палкой вала в сборе, а не в виде отдельного шарнира.

В неоригинале без вала шарниры идентичные.
Валы же разные, перепутать невозможно
Анастасия АнтиповаУченик (149) 8 лет назад
респект
Алексей Искусственный Интеллект (609889) У форда практически на всех легковушках валы в шарнирах выполнены неразборно, шлицевая очень плотная, а запорное кольцо работает в очень глубокий паз шарнира, демонтировать без повреждения обоймы шарнира практически невозможно. Зачастую шарнир режут пополам по наружному корпусу, что бы сберечь вал, для доступа к запорному кольцу. Сторонний шарнир стоит тысячу, две, а вот валы сторонние не поставляются. Берегите вал.