Как назвать книжку в детсад? (внутри)

*МУХАжорка* Мастер (2044), закрыт 7 лет назад
Родителям дали задание сделать книжку. Выбрала тематику транспорт. В ней рисунки разных видов транспорта со стишками. Как можно назвать книжку, по мимо "Транспорт" "Виды транспорта"? Хочется какое-нибудь мягкое название. Деткам 2.5 года.
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 7 лет назад
"Эх, прокатим"
"Кораблики"
"Плывём, и едем и летим."
Остальные ответы
Анна Счастливая Оракул (99139) 7 лет назад
"Мы едем, едем, едем... "
*МУХАжорка*Мастер (2044) 7 лет назад
там и летающие есть)
Анна Счастливая Оракул (99139) А всё равно подходит. Даже если плавающие имеются... Ну можно ещё "Едем. плывём. летим... ")
*МУХАжорка*Мастер (2044) 7 лет назад
А как вам такие варианты, какой лучше? "Не вертись, прокатись", "Не вертись, с нами прокатись", "Не сидится на месте, прокатись с нами вместе")
Анна Счастливая Оракул (99139) Больше понравилось "Не вертись, прокатись", для малышей чем лаконичнее, тем лучше.
Овсянка Гуру (4578) 7 лет назад
Машинки-смешинки, весёлые машинки, забавный транспорт