Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем в Сочи шеф-повара местных ресторанов захоронили 200 кило салата Цезарь? Што он им сделал?

☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 7 лет назад
ужас ,,,изверги они ему позавидовали он такой умный а хоронили без музыки и без венков ,,,жидормоты
Источник: бебебе
Остальные ответы
♌️Polipfoniа☘️ Мыслитель (6385) 7 лет назад
Хотят продвигать другую закусь )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403721) 7 лет назад
Брынза заморской была просроченная, как всегда!
ஜஜஜДмиТрийஜஜஜ Гуру (2643) 7 лет назад
Великая плесень поглотила капусту но не красную
Марина Губанова Знаток (404) 7 лет назад
ужас ,,,изверги они ему позавидовали он такой умный а хоронили без музыки и без венков ,,,жидормоты
Мила Мыслитель (6468) 7 лет назад
Ничего не поняла, кроме того, что кого-то похоронили в Сочи!!!!
Элен Helen Высший разум (610531) 7 лет назад
Похоронили Цезарь, пришли домой и обняли ведерко с Оливье )))
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 7 лет назад
Случайно не Брутом звать повара.
Ольга Смердова Оракул (67171) 7 лет назад
Да, похоже деньки Клондайком полились по сочням. 200кг продуктов, стоимость гроба. Цинично. Сколько слюнного рефлекса сработало у людей, не знающих вкуса этого салата.!
Борис С. Знаток (455) 7 лет назад
все продукты были просрочены