Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне с девочками лет 22-25 легче и приятней общаться, чем со сверстницами?

Cerno Просветленный (20140), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не надо только себе льстить милые - мне далеко за тридцать ...
Лучший ответ
Жемчужина Мудрец (16217) 17 лет назад
Ах, вам далеко за тридцать.. ! А то я уже хотела было спросить сколько твоим сверстницам, от 15 до 17? Во время ты меня остановил.
Так вот, почему с нами интереснее. Потому что мы: а) в этом возрасте самые весёлые и в меру опытные; б) сами любим мужчин постарше, а не этих мальчиков с озабоченными взглядами; и в) тебе с нами приятнее потому что у нас ещё ничего не висит и морщинок нет! :))
Остальные ответы
Valpetsa Мастер (2149) 17 лет назад
тебе то сколько мальчик
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Потому что тем, кому 22-25 уже понятен смысл жизни, они самостоятельные и знают чего хотят.
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
Главное, что приятней! Зачем тупить это состояние вопросами?
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
потому что с детьми нельзя заниматься сексом, это преступление ;)
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
надо бы немного о себе пару строк.
Евгения Мастер (1888) 17 лет назад
ТОт же вопрос хочется задать!!!!
Тебе то сколько будет, сынок!?!
aben00 Гуру (4029) 17 лет назад
Младше - педофилия, старше - геронтофилия)))) , ну а про зоофилию ты уже знаешь сам))))
nre Гуру (2833) 17 лет назад
все дело в мимических морщинах... в 70 лет у сверстниц их уже несколько больше...
newpr Мастер (1900) 17 лет назад
потому что в 22-25 они уже хотят замуж, но еще не до смерти)
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Алексей, ты и правда считаешь, что старше 25 наступает геронтологический возраст? Автор, у Вас кризис среднего возраста!
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
Ну нифига се.... ты нас в утиль чтоли 30 летних то?... пойду повешусь))))) Жизть закончилась!