Какие предметы нужно сдавать, чтоб поступить в культпросвет училище г. Кургане. На учителя вокала?

Дарья Кремлёва Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 7 лет назад
КАКИЕ ЭКЗАМЕНЫ НУЖНО СДАВАТЬ

*специальность (исполнение программы по требованиям – спеть, сыграть или продирижировать несколько заранее выученных произведений); *коллоквиум (то есть собеседование по вопросам выбранной профессии); *музыкальная грамота (сдаётся письменно – построить интервалы, аккорды и т. д. и устно – рассказать тему, предложенную в билете, ответить на вопросы экзаменатора); сольфеджио (тоже сдаётся и письменно, и устно: письменно – диктант, устно – спеть с листа предложенный музыкальный отрывок, отдельные аккорды, интервалы и т. д., а также узнавать их на слух); *музыкальная литература (этот экзамен сдают не все, а только те, кто собрался поступать на отделение музыкальной теории);