У кого-нибудь есть дети вне брака? Трудно уделять им внимание? Как относится ваша вторая половинка?

Александр Галевич Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Давно, лет 5 назад, встречался с девушкой, которая старше меня на 7 лет и у неё была уже большая дочь. Потом расстались, она вышла замуж, я женился.

Года 2 назад нашёл её в "Одноклассниках", пообщались. Она снова развелась, но я женат и люблю свою семью. Пообщались, помог ей перебраться в Москву. Сейчас она ждёт ребёнка, но не хочет его. А я хочу от неё ребёнка! Есть силы и средства содержать его, но важно, чтобы жена не знала. Любовница, вроде, не против. Но что-то меня останавливает. Вы смогли бы ужиться? К ней я тоже испытываю чувства, ведь она была со мной в юности.
Лучший ответ
Весна Просветленный (33956) 7 лет назад
Не слушайте советов, делайте как сердце велит вам, вы же все равно сделаете по своему правда?,
Просто постарайтесь ей помочь морально и деньгами этого достаточно. ваш поступок очень оценивается таких мало людей осталось.. которые бы не только о себе думают, но еще и о других заботятся.
Остальные ответы
Странница Оракул (60448) 7 лет назад
"но я женат и люблю свою семью. " "К ней я тоже испытываю чувства, ведь она была со мной в юности. " ты сам себе противоречишь или в чем-то врешь. Определись для себя с кем ты хочешь быть и кого любишь. Невозможно быть со всеми и любить всех. Знаешь пословицу? За двумя зайцами..
elshad mammadovМастер (1502) 7 лет назад
так ещё он и любовницу там любит по праздникам кажись.. троих любит мужик! виагры наверное мешками запасает...!
Брюнеточка Мыслитель (8748) 7 лет назад
ту ту и подлец... я Вам скажу.. Очень жаль супругу ...
Марина МатроскинаМудрец (19741) 7 лет назад
ту ту. поезд чтоли
Алая Мудрец (10619) 7 лет назад
Что за срамная любовь такая???? Нерусь чтоли?

В любом случае детё уже зачато, поэтому нужно родить, и признаться во всём жене, если любит простит и поймет. Если нет, то примет вас любовница.
Деви Искусственный Интеллект (302120) 7 лет назад
Дура какая-то- " Сейчас она ждёт ребёнка, но не хочет его. " Как Вы это допустили? Да и она хороша- каким местом думала?
Вашу жену жалко.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 7 лет назад
Бог миловал от такого, но против бы ничего не имела, потому что твёрдо убеждена, что чужих Детей не бывает!
Эстер Бестаева Ученик (130) 7 лет назад
Алая, а что, нсли нерусские то и любовь не правильная??? Знаю много русских у которых срань в семье творится
АлаяМудрец (10619) 7 лет назад
Речь идет о многоженстве. У русских нет таких традиций и тем более законов. Жена одна единственная и всё, и бывают конечно вот такие кадры как этот))
ЗАЯ_ИЗ_РАЯ Ученик (71) 7 лет назад
Да... Поставьте себя на место жены, это предательство, люблю семью, смешно
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Ребеночек уже живой в животике... маленький такой пупсичек. Он же не виноват, что такая ситуация. С бабами можно и разойтись и прочее, а детишки.... очень хорошо. Жена, конечно, вряд ли обрадуется.... А другая девушка почти точно специально забеременела, просто сейчас кокетничает... типа не хочет. Желает, чтоб побегали за ней.
Ксюша Карпухина Ученик (126) 7 лет назад
я бы не за что не изменила
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 7 лет назад
У меня есть знакомый.. У него похожая ситуация была.. После рождения ребенка от любовницы лет так через 5 или 7 точно уже не помню... Она стала требовать его в свою семью... Или расскажет жене.. Аргументируя тем, что возраст (примерно 44 было ей) все парами семьями... А она сама... Парень страдал не на шутку тогда... Жаль его очень было в браке женой у них было трое детей..
История закончилась прямо скажу плохо...
Подумайте стоит ли рисковать...?
Лично я бы на Вашем месте не стала...
СтранницаОракул (60448) 7 лет назад
Пусть пострадает, нефиг изменять.
Мария Нарыкова Мудрец (13704) Тоже верно... Ну жалко все в этой ситуации...
kolbug Гуру (4308) 7 лет назад
Про воскресных отцов слышал. Но про воскресных детей впервые. Это как. папа можно я к тебе приду. нет деточка. жена дома. Жди воскресенья. Вы как себе такое представляете? ребенок не собачонка, как его утаить? все равно выпловит.
Елена Конобеева Ученик (179) 7 лет назад
Вот, что я скажу, с высоты своего жизненного опыта. Ребенок будет несчастен!!! Ты думаешь о себе как хочется иметь ребенка от той любви которая была в юности и думаешь о своих чувствах. А о чувствах ребенка, кто подумает? Как он будет мается в детстве, а подростком еще хуже, поставь себя на его место и прокрути в сознании его жизнь сделаешь всех несчастными, и себя тоже.
АлаяМудрец (10619) 7 лет назад
А вы я смотрю черту служите?? да еще в великий пост советы такие даете .. Это вы что женщину беременную намеком на аборт толкаете чтоли психолог хренов.... ваш язык ваш враг.
Вячеслав Владимиров Ученик (121) 7 лет назад
Есть вариант забрать ребенка в свою семью, тем более если любовница его не хочет. Правда вопрос еще захочет ли жена, но это уже другая тема. Но скрыть ребенка не получится, он не иголка в стоге сена, да и та находится при желании.
Роман Новиков Мастер (1616) 7 лет назад
Детей вне брака нет. У Эминема есть песня на эту тему Just the two of us. Так вот я с ним согласен.
Максим Паладий Ученик (9) 7 лет назад
Как же так можно любить двух сразу? Ув. одной порой на два базара не получиться. Рано или поздно останетесь раскрытым во всем и будет хуже для всех.
Борис С. Знаток (455) 7 лет назад
Детей вне брака нет.
2 в браке
lili anzorova Ученик (186) 7 лет назад
Дура какая-то- " Сейчас она ждёт ребёнка, но не хочет его. " Как Вы это допустили? Да и она хороша- каким местом думала?
Вашу жену жалко.