Если я сделаю ей куни, то в праве расчитывать на взаимность (миньет)
Наиди другую девушку, знаю что многим, очень многим это нравится!!!
удивляют подобные разговоры! что значит вправе расчитывать. Я обожаю это делать, обожаю когда партнеру классно! что значит уговаривать??
Если ты будешь делать куни только ради этого, то можешь зделать такую заявку перед самим процессом (посмотришь реакцию :-))
Лучше делай куни безкорысно, просто потомучто это классно (личный опыт), а если ты хочешь миньет, но нехочешь делать куни - не делай, найди другой способ показать свое желание.
Нет, некоторые женщины не делают минета, не потому, что не хотят или не умеют, а потому как не могут. Тут уже тыы сам должен решать, если хочешь доставить ей удовольствие, то делай не расчитывая на отплату минетом!
вполне, сам и предложи - баш на баш