Как установить сканер HP scanjet 3570c на windows10

Юлия Корень Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Как подключить на ноутбук с установленной Windows 10 сканер HP Scanjet 3570c ...
Старенький ...Он для 8-10-ки не предназначен, но как-то из-за винды за новым сканером бежать тоже не охота. Может есть способ как-нибудь в среде 10-ки сделать "филиал" win XP-7, чтоб запускать FineReader или еще какой-нить проги типа Readiris Pro ...
Дополнен 8 лет назад
SamDrivers предлагать тоже не нужно -- не находит ...
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667965) 8 лет назад
Юлия КореньУченик (171) 8 лет назад
По второй ссылке он в списке есть...
Вопрос в том как можно какую-нить vmware или еще че-нить установить...
Чтоб не сносить текущую винду и иметь возможность сканировать..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667965) установить второй системой ХР. а дрова на 7 хотя бы есть?