что такое тег??

KodzaK Ученик (82), закрыт 8 лет назад
1 Инструкция Браузеру, указывающая способ отображения текста
2 Текст, в котором используются спецсимволы
3 Указатель на другой файл или обьект
4 Фрагмент программы, включенной в состав веб страницы
Лучший ответ
Карина Фельман Ученик (14) 8 лет назад
1 Инструкция Браузеру, указывающая способ отображения текста
Остальные ответы
... Гений (84891) 8 лет назад
Вот из-за таких вопросов я-бы н-р ЕГЭ нормально не сдал. Нет правильного и "всеобъемного" ответа из перечисленных. Н-р против первого пункта - теги не обязательно указывают на способ отображения текста, даже если брать тег в конкретном контексте HTML.
Ю В Мыслитель (9458) 8 лет назад
Понятие "тэг" куда шире