Почему я не слышу других пользователей в РК если в остальных программах звук работает отлично

Антэй. Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Курикалов Знаток (373) 8 лет назад
Там в настройках надо что то поменять.
Антэй.Ученик (229) 8 лет назад
Что именно? Я уже все всенастройки перелазил.
Татьяна Самиева Знаток (308) 8 лет назад
проверь мишкер нажав на значёк звук
Татьяна СамиеваЗнаток (308) 8 лет назад
микшер
Антэй.Ученик (229) 8 лет назад
Проверял уже. Все стоит на максимум
Молодая Мама Гуру (2767) 8 лет назад
Кто такая РК?
У многих программ можно выставить источник вывода звука. Например у Skype можно звонок вывести на звуковую плату, а разговор на радионаушники которые работают как отдельная звуковая плата.
Антэй.Ученик (229) 8 лет назад
Я в настройках все варианты вывода попробовал, на 1 вообще не слышно, на другом слышно, но очень слабо, так что ничего не разберешь
Молодая Мама Гуру (2767) поставь в настройках Booster +20