могут ли мне отказать в подключении электроэнергии к участку и. за отсутсвия инн и куда обращаться?

Татьяна В. Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мыслитель (7338) 8 лет назад
вообще-то это - произвол...
попробуйте доказать, что у нас, в России, паспорт является основным документом, удостоверяющим личность, а не лагерный номер (ИНН)...
Ёрш Искусственный Интеллект (507431) 8 лет назад
По общему правилу, договор считается заключенным с момента, когда стороны согласовали все существенные условия договора.
Пусть попробуют Вам объяснить, что ИНН является существенным условием для данного вида договора. В какой статье какого закона это написано.
По большому счету - там даже и паспорт не нужен. Потому как у этих товарищей нет полномочий устанавливать Вашу личность.
VHS Искусственный Интеллект (143312) 8 лет назад
заступлюсь за этих товарищей- не их инициатива, а есть некое письмо с налогового органа. так вот откуда ноги и растут
ЛираМудрец (12828) 8 лет назад
Права налоговых органов определены ст. 31 НК РФ и там не предусматривается возможность направления ненормативых актов (писем) в отношении процессуальной деятельности иных организаций (не относящихся к нижестоящим налоговым органам).
Лира Мудрец (12828) 8 лет назад
Права налоговых органов определены ст. 31 НК РФ и там не предусматривается возможность направления ненормативых актов (писем) в отношении профессиональной деятельности иных организаций (не относящихся к нижестоящим налоговым органам).