Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько высок рейтинг "Марсианина" в Беларуси?..

Olgerd BOGO Просветленный (20867), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лосева Просветленный (25257) 8 лет назад
Уже "Марсианские хроники" пошли. Мужики на пенсию - в 63, бабы в 58....
Остальные ответы
Борис Березняк Оракул (77117) 8 лет назад
Лукашенко подал в суд на авторские права.... картошка его тема....
Успех Ученик (218) 8 лет назад
Olgerd BOGOПросветленный (20867) 8 лет назад
В смысле - вехняя строчка ТОПа?..
Успех Ученик (218) Аха
ясурала Искусственный Интеллект (224219) 8 лет назад
хорошей стандартной высоты, вишь, даже знак поставили к нему.
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (101) 8 лет назад
ясурала Искусственный Интеллект (224219) ну и на пенис ты тут спам гонишь, сосунок?
Мартини Асти Мудрец (16350) 8 лет назад
у них там "белоруссианин" - вырастить картошку в 225 млн км от земли...
Тарас Омелянский Профи (653) 8 лет назад
Если честно, то он здесь очень популярен и рейтинг реальный повыше, чем у луноликого, реально...
Роман Новиков Мастер (1616) 8 лет назад
Картошку едят и выращивают не только белорусы, а сало употребляют не только украинцы. У меня все знакомые из России едят сало чуть ли не 3 раза в день, они далеко не граждане Украины. Так что эти идиотские стереотипы в отношении украинцев, что мол те едят много сала или белорусов, что те едят одну картошку, - не правда.
Olgerd BOGOПросветленный (20867) 8 лет назад
На четверть я - белорус.
А здесь за - юмором, а не за политагитацией.
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) 8 лет назад
Белоруссь рядом с Чернобылем... Это я так, к слову))))
марина антропова Мастер (2216) 8 лет назад
Это знает и решает только Он-главный БЕЛОРУСИЧ !
Bob Dylan Оракул (58028) 8 лет назад
Чего чего.. но в марсианинах, белорусы знают толк...
Источник: Новости Марса
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) 8 лет назад
а что, это теперь существеннее курса рубля или цены барреля?
Olgerd BOGOПросветленный (20867) 8 лет назад
Курс рубля - да, хорошая тема для юмора.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) дарю - можешь развить ее
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 8 лет назад
Искренне из уважения с легким подхолимажем!)))))
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 8 лет назад
Им недотого.... они сам как на марсе и выращиваюь свою картощку.