Как думаете в чем проблема? Наливаю в термос суп, а в обед он в нем кислым становится? Второй день уже так
как моеш термос--это из за этого
Нужно хорошо мыть термос и крышку. Лучше, конечно с содой.
надо было суп перекипятить. он на грани прокисания- чуть вынул из холодильника и кирдык. а термос то несчастный причём?
термос лучше промывать.. с уксусом и не только промывать но и просушивать перед тем как залить в него что либо
Либо термос грязный, либо в супе помидоры присутствуют. И суп, если уж разогревают для последующего хранения, то доводят до кипения.