Проблемы с роутером после отключения света!

Haruka Yamamoto Ученик (177), закрыт 8 лет назад
После того, как отключили свет, роутер перестал работать. Но не сразу, а через несколько часов. Я даже из-за этого не поняла, что проблема может быть из-за отключения. Через роутер не было подключения к сети, а когда вставила кабель в комп, то интернет появился. Я отключила полностью роутер. Еще когда подключение шло через него и инета не было, то не могла зайти в настройки, писала тот логин и пароль, какой указан на устройстве, но просто обновлялась страница. Пароль не меняла. Роутер asus rt-n11p. Что делать? Хочу попробовать подключить еще раз, но боюсь, что настройки интернета собьются, что потом снова надо прописывать айпи и все прочее в протокол инета версии 4, при этом в настройки роутера снова может не получиться войти. Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Дмитрий Crash Просветленный (28501) 8 лет назад
зайди на сайт своего провайдера и посмотри все настройки, а потом сбрось на заводские настройки и настрой заново
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (244057) 8 лет назад
Не понятно подключение к роутеру по wifi или кабелем.
Если по fiwi, то удалить подключение и создать новое.

Если не поможет или соединение кабелем, то вам не повезло.
Есть модели роутеров у которых настройки можно применить, а потом надо сохранить. Вот у вас сохранение не было сделано.
Вам надо настройки заново устанавливать и сохранять
Антон Анциборко Профи (570) 5 лет назад
человек пишет что у него роутер не работает, а вы советуете починить это настройками на сайте. Роутер не работает физически а не виртуально
ALEX Знаток (455) 5 лет назад
Проблема с разъемом. Из-за отключения света он сгорел. Проклятые твари рабочие-электрики. Но я отсудил у них 50к и заставил расчленить их мамаш