Помогите узнать про автозвук
Ребят, дело вот в чем, есть усилитель мистери mj 240, 4 по 60 ват rms, есть два овала по 100 w макс, и сабвуфер прайд, играло все замечательно очень чисто отыгрывали овалы и саб плотно басил .
Вчера пропал звук с овала на половину, смотрю а у меня игрик кабель оторавался, купил другие сегодня разветлители, поставил но звук вообще не такой, просто овалы перестали отыгрывать вч, такое ощущение что они сломанны, но саб играет как и играл со старыми игрик кабелями, подключаю овалы к магнитоле просто, они играют вч, а через усилитель нет звук как глухой получеться очень противно слушать, может ли быть это из за игрик кабелей? купил новые я другой фирмы так как тех больше нет, или что могло случиться, очень надо помогите ребят
Конечно может быть из за кабеля. Качество нового паршивое...