Почему магнитола в авто играет некоторое время (с минуты две) а потом сама по себе вырубается и при этом после
того как она вырубилась где то секунды через две-три сама включается?
Либо где-то отходит контакт питания, либо в бортовой сети слишком высокое напряжение и срабатывает защита в магнитоле. Когда напряжение в сети падает при низких оборотах двигателя, защита отключается и магнитола снова начинает работать. Слишком высокое напряжение в бортовой сети может быть вызвано неисправностью реле-регулятора на генераторе.
питание подключено=на скрутках (зеленых с окислами) ?
Ну что тут сказать, думаю выкинуть надо такую магнитолу http://combez-auto.ru/comfort/avtomagnitoly/ вот пожалуйста нормальная магнитола, которая вам отлично подойдет, думаю вам понравиться такой вариант развития событий.
Если сбиваются настройки на магнитоле то масса плохая, а если не сбивается и песня играет на том же месте где и выключилось то надо смотреть АКБ и генератор (слабый заряд)
Масса плохая