Как на французском написать "начальник цеха"?

Светлана Богатырева Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88107) 8 лет назад
Chef d'atelier
Светлана БогатыреваУченик (171) 8 лет назад
В анкете на французскую визу есть вопрос о должности. Думаете я могу указать Chef d'atelier?
Виктор Козин Оракул (88107) Да. Это по-русски «ателье» понимается как легкошвейное производство.
Остальные ответы
Наталья Оракул (56382) 8 лет назад
босс гараж
Светлана БогатыреваУченик (171) 8 лет назад
Вообще-то нужна реальная помощь, а если вам поржать, то это плоскоюморному Задорнову.
Наталья Оракул (56382) уровень сарказма в ответе прямо пропорционален степени идиотизма вопроса!... это от плоскоюморного Задорнова
Елена Диамант. Оракул (89546) 8 лет назад
На, те, с испанской анкеты
Светлана БогатыреваУченик (171) 8 лет назад
Обалдеть! А люди-то не заморачивались...
Елена Диамант. Оракул (89546) Эт в консульстве -работник заполнял... я тоже удивилась...