Как обналичить деньги с баланса телефона, оператор Мегафон.

Dragon_M Искусственный Интеллект (211609), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Там, кажется, нужно банковскую карту привязать к номеру
Остальные ответы
КОТЯРА Мастер (2160) 7 лет назад
качаешь приложение киви на телефон, заводишь кошелек и выводишь с мегафона на киви, а потом уж куда душе угодно
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 7 лет назад
Проценты берут?
КОТЯРА Мастер (2160) честно говоря, не знаю, не переводил
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
Дмитрий Лущенко Ученик (175) 7 лет назад
Там, кажется, нужно банковскую карту привязать к номеру
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
1 ОТВЕТ
КОТЯРА Мастер (2030) 21 час назад
качаешь приложение киви на телефон, заводишь кошелек и выводишь с мегафона на киви, а потом уж куда душе угодно
megafonhelp megafonhelp Мастер (1882) 7 лет назад
Здравствуйте! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/.
А А Ученик (15) 7 лет назад
Если номер не жалко - самый дешевый способ - расторжение договора и возврат. Или найти несколько человек, кому надо пополнить и сделать типа мобильный перевод, принять налик.
Адам Мацкевич Знаток (326) 7 лет назад
Карту привяжи банковскую
Алеша Жмаев Знаток (463) 7 лет назад
Карта банк сбербанк Master