Если я выучился на права категорию А, категория М открывается автоматически? Или на неё отдельно нужно?

OLDstump Знаток (346), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SkiF Мыслитель (6789) 8 лет назад
водители, у которых открыта категория «А», могут управлять мотоциклами категории «А1», водители с категорией «В» также могут садиться за руль квадроцикла. Что же касается категории «М», то управлять скутером может водитель, у которого открыта любая категория в «правах».
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 8 лет назад
Да, в любом случае откроют автоматом, как и А1 - тоже
Slava m Искусственный Интеллект (174407) 8 лет назад
да, и М и А1 и В1 (с рулем мотоциклетного типа)