Где можно (В каких магазинах) купить краску для тела которая светится в темноте?!?!

Вероника МайоровА Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Эту краску наносят на кожу или на ткань, и в темноте она светится...
Лучший ответ
Эльмира Остапенко Профи (565) 7 лет назад
На али закажи лучше
Серега ГуенковМастер (1256) 7 лет назад
И получи хим ожог
Остальные ответы
eddi xendo Ученик (1) 7 лет назад
алиэкспресс все есть
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Съезди в Чернобыль зарядишься будешь светиться без краски лет 10 а то и больше.
Анна Макеева Знаток (483) 7 лет назад
в магазинах для творчества или в художественных
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 7 лет назад
алиэкспресс там все гауно не пытайтесь там что то купить
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Пищевые красители)))
Ольга Петрова Ученик (183) 7 лет назад
Это специальная краска со светящимися пигментами - люминофорами. Я визажист и часто делаю арт-дизайн с помощью такие красок. Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . там хороший выбор именно такие пигментов.