Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто слышал, что в Англии творится?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Запретили новогодние украшения надевать в праздник, потому что это противозаконно с точки зрения других религий.
Тёма Гуру (4077) 17 лет назад
Наверно не новогодние, а Рождественские?
Аввакум Гурский Гуру (3755) 17 лет назад
Не знаю, у меня сестра в Англии, только вчера говорила, чтоь сегодня хотят начать украшать всё на работе!!!!
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Скоро кресты на полумесяцы заменят на своих храмах в целях корректности, а английские леди начнут носить паранджу.... чтож сами виноваты, что довели до такого беспредела
P.S. А информация верная, действительно вводится закон в Англии об ограничении Рождественской символики в Англии, дабы не оскорблять этим чувства мусульман.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Это все политкорректность, переборщили с ней.
Но вроде запретили не новогодние, а католические рождественские.
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Ужасно.Просто нет слов.Скоро действительно католические кресты заменят на полумесяцы.
Я этого не понимаю.
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
М-да, может уже и нам пора готовиться к подобному?
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
Югославия была началом. Они же нас осуждают за чечню, пусть сейчас целуются с мусульманами. А они кстати по всему миру расселились. Запад уже воет. Ждали угрозу со стороны русских. а дождались со стороны муссульман. Это надо же диктуют законы в Англии. получается англичане уже не дома.
Похожие вопросы