Подскажите пожалуйста сайты аналогичные нашим avito изруквруки в Финляндии, или специализирующиеся на продаже собак

skp69 ООО ФАМИЛИЯ Профи (890), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста сайты аналогичные нашим avito изруквруки в Финляндии, или специализирующиеся на продаже собак
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388100) 8 лет назад
Вы хотите в Финляндию продать или там купить?
ПлёточкинаПросветленный (24003) 8 лет назад
пpoдaть, ecтeccтвeннo )
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388100) Так уверены в ценности вашей собаки для финнов?) Если бы на самом деле было так, финны давно бы нашли вас сами - на породном форуме, например, или на FB. У меня знакомые регулярно продают щенков по всему миру, но никто не страдает размещением объявлений на заграничных "авито".