Посоветуйте фон профиля стим. Подскажите какой нибудь красивый и недорогой фон профиля стим.

igibob Профи (648), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vitalik Borovljov Знаток (453) 7 лет назад
тебя аниме интересует?
igibobПрофи (648) 7 лет назад
допустим
Vitalik Borovljov Знаток (453) тогда любой связанный с nekopara
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (110904) 7 лет назад
с сиськами?
rr rrУченик (162) 4 года назад
хаха хXDD
Артём АлексеевПрофи (782) 4 года назад
ты идиотизм подхватил?? такие 18+
Артём, никто не говорил что сиськи без бюстгальтера!)
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 7 лет назад
Вкусы у всех разные, так что...
Часто используют фоны с космосом или анимешными девочками, если 1 нормальное найти подешевле ещё можно, то 2 - проблематично.
Для 1 достаточно ввести в поиске по фонам "Space"

А так, можете поискать фоны здесь - steam.tools/backgrounds, там находятся все фоны которые можно найти в стиме сразу с ценой и различного вида сортировками.
Алексей Мастер (1375) 6 лет назад
Gone Home - In The Pines
Transistor - Process Terminated
Ну и на любителя: Deus ex: The fall - Shards
Даниил Дивненко Знаток (472) 6 лет назад
Фон shamil
bansaioЗнаток (459) 6 лет назад
Хахаха, вот это фон!
Rain SportsУченик (136) 5 лет назад
Рофл
Я Макс Здарова Ученик (118) 5 лет назад
Фоны из игры Samorost невероятно красивые и дешевые, можно выбрать один из них
СтаН Ученик (122) 5 лет назад
Можешь здесь поискать красивый фон, только не гарантирую что он будет дешёвый - https://steamprofiledesign.com/backgrounds/
ЧайНури74 Профи (667) 4 года назад
Вот на этом сайте можешь посмотреть - https://www.art-steam.com/fony-steam-s-ramkami
Какраз красивые и недорогие. По разным разделам разбиты
Роман Булгаков Гуру (2744) 4 года назад
Nebula X, Eclipse.
Steamcardexchange есть такой сайт, там есть background viewer, можно любой фон примерить и посмотреть топ фонов
Adolf Ученик (46) 4 года назад
River
Фон профиля из Miscreated
Дима Сталин Ученик (126) 4 года назад
Фон профиля из игры the herbalist довольно милый и смотрится неплохо (цена примерно рублей 10)
Pooblick Мастер (1191) 4 года назад
Black Network, A Glimpse of Nautilus, Alison на торговой площадки найти их можешь.
2345 1111 Знаток (348) 4 года назад
я притопал ради балла
Nika1 Ученик (246) 4 года назад
Топовый фон 2B Nier Automata
NefrЗнаток (263) 4 года назад
успокойтесь, он уже его решил 6 дней назад когда вопрос был задан 3 года назад xD
Syb Знаток (359) 4 года назад
Уже ответили? Ну ок (