Есть закон одной загадки,

Я3м Есть Мастер (1420), закрыт 7 лет назад
Есть закон одной загадки,
-Некогда сверх Давно когда еще не существовало и Закона яви самого.
попробуй разгадать
Дополнен 7 лет назад
атеизм позволяет подвергнуть сомнению все что угоднo.
Дополнен 7 лет назад
даже то что я не существую .
предполагайте и попробуйте сверкнуть
но только не светите средним и не трезвым умом
Лучший ответ
ушел совсем Просветленный (20346) 7 лет назад
неувязочка))
у бесконечности нет начал и концов
а у вас в ролике она (тьма) зачиналась (
вы или крестик снимите или трусы оденьте)
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
о каком кресте идет речь? Не о том ли что мы все человеки ?
ушел совсем Просветленный (20346) нарушение одного из законов логики ( два взаимоисключающие определения в одной станце фраз неувязочка)) у бесконечности нет начал и концов а у вас в ролике она (тьма) зачиналась ( вы или крестик снимите или трусы оденьте)
володя киселевУченик (149) 7 лет назад
мне на секунду показалось что бесконечность это как единица измерения, лишь время может увидеть бесконечность? ведь никто из нас не видел ни бога ни сатану, но многие в них верят, тогда может и я прав просто не доказал?!
Остальные ответы
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
И только из сомнения родится знание.
У Вас - путаница понятий.
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
на то это и загадка
San-an Мастер (1128) 7 лет назад
А мы вернём тьму )
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
ой как страшно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Это всего лишь заблуждения!
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
загадка в заблуждениях и состоит https://www.youtube.com/watch?v=4Tjy43JEymM
полина добрынина Ученик (195) 7 лет назад
...послушайте,,, все рассуждения.. любые... никогда не дадут ВИДЕНИЯ... ПОДЛИННОГО... наш мозг не в состоянии охватить БЕСКОНЕЧНОСТЬ... ВЕЧНОСТЬ... ВСЕВЫШНЕГО....
....
...есть... Души... избранные... которым открываются ИСТИНЫ... и эти откровения даются нам ..на нашем языке... имена этих людей известны всему Миру.. -
Христос... Будда.... Кришнамурти.... Ошо... Шри Ауробиндо... Рерих... Айванхов и очень, очень много еще... Кастанеда... Ричард Бах....
...желаю найти свое... и познавать непознанное в силу своего сознания... но ведь в Жизни можно, как развиваться, так и деградировать..
А САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА- ЧЕЛОВЕК
А САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧУДО- ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ДУХЕ.. - об этом говорят... УЧИТЕЛЯ.... ТЕ. КТО И ПЕРЕДАЕТ... КОМУ И ДАНО ОТКРЫВАТЬ для нас ИСТИНУ...
желаю ВСЕМ... преображений и открывания СЕБЯ.. прежде всего... себя- как истину и "дверь" в неведомое и неизреченное
...."все странствует под солнцем и луной.
но время тьмы.. таинственно проходит..
и странник... пробуждаясь под волной... нащупав дверь.. невидимой рукой..
СЕБЯ- КАК ДВЕРЬ в неведомость находит....

...пробуждения вам.. люди...
Ламберт Просветленный (25569) 7 лет назад
А мы создадим ещё что-нибудь.
алефтина русанова Оракул (60736) 7 лет назад
в загадках законов нет.... достали сплошные законы
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
а слепой или коварный или счастливый случай разве не имеет право на существование?
FIESTA96 Профи (734) 7 лет назад
тьма не могла создать свет, так как тьма это отсутствие света.
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
так свет же отсутствовал?
боитесь признать что изначально ...
все возникло благодаря элементарному математическому парадоксу ?
Есть Свет (вечный). Свет создал всё имеющее начало. (Тьма вторична, та как это отсутствие Света)
Юля Хомячуля Знаток (273) 7 лет назад
"атеизм заставляет подвергнуть сомнению что угодно"???СЕРЬЁЗНО??? а по-моему, атеизм опровергает ТЕОлогию, а не что угодно, на то он и атеизм...
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
я лично считаю что Атеизм это,
вероучение позволяющее подвергнуть сомнению все что угодно.
позволяющее предположить так же, что все что угодно
возможно существует.
каждый вкладывает в слова либо собственный смысл, либо общепринятый
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 7 лет назад
А дед Мороз принёс подарки, которые в мешок положили мама, которой дал деньги папа, который убил время на войне и ищо пару солдатиков из сирии и украины или или и ему за это заплатил другой папа, его командир... который?
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
я не утверждаю что мною сказанное -истина.
Но зато имею право предположить и даже усомнится

а ваша сказка здесь к чему?
александра парт Ученик (145) 7 лет назад
В далёкой-далёкой Галактике, бушевали ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
я не утверждаю что мною сказанное -истина.
Но зато имею право предположить и даже усомнится

а ваша фантазия здесь к чему?
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Вася, Бесконечность создала Вселенную. Вселенная создала Планету (ы). Планета создала Природу. Природа создала Жизнь. Жизнь создала Тебя. И ко всему этому ни атеизм, ни религии никакого отношения не имеют. Основы Мироздания заключены в Понимании Человеком Самого Себя через Природу, Вселенную, как неотделимою их часть и свой внутренний духовный мир. А вот все религиозные бредни, особенно христианские, ставят догматический, лицемерный, лживый запрет на это свободное понимание.
Leo Мудрец (13179) 7 лет назад
Все ответы находятся в Библии... притча.. Однажды в монастыре молодой монах, только-только принявший постриг, получил своё первое задание: переписать несколько церковных молитв, псалмов и законов… Занимаясь делом, он обратил внимание на то, что другие священнослужители переписывают подобные тексты не с оригинала, а с предыдущих (уже не раз переписанных) копий. Он с удивлением поделился своим сомнением с настоятелем монастыря:

– Падре, братья переписывают тексты не с оригинала, а с копий, а вдруг в первой копии кто-то случайно допустил ошибку? Ведь те, кто переписывают, повторят её…

– Хм, сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями… Но, в принципе, в твоих рассуждениях логика есть, — и с этими словами он спустился в архив, находящийся в подземелье под монастырём, где издревле хранились оригиналы, в которые никто не заглядывал десятилетиями, поскольку всё переписывалось с копий.

Ушёл и… исчез…

Через сутки со времени его исчезновения обеспокоенный молодой монах спустился в архивные помещения, чтобы узнать, куда же запропастился святой отец. Не случилось ли с ним чего? Не сразу он нашёл его… Но заглянув в одну из самых дальних комнат, он вдруг увидел святого отца. Тот в прострации сидел перед открытым фолиантом и что-то бормотал себе под нос.

– Что произошло, святой отец? — воскликнул изумлённый монах, — Что случилось?!

– "Celebrate", — простонал отец-настоятель, — слово было: "c-e-l-e-b-r-a-t-e"! А не "celibate"!

Примечание:
• "Сelebrate" — «празднуй, радуйся».
• "Сelibate" — «воздерживайся» (сексуальное воздержание — одна из основ католицизма).

Мораль: Всегда сверяйтесь с оригиналом!
любовь придатко Гуру (4390) 7 лет назад
пришли из тьмы туда и вернемся
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 7 лет назад
Интересно, в начале чего была тьма.