игры с лучшим сюжетом Назовите игры с наиболее лучшим сюжетом по вашему мнению)))

vlad bakumenko Профи (682), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
на пк
Дополнен 8 лет назад
до 2010 желательно
Лучший ответ
Кому как Просветленный (20829) 8 лет назад
Дизонорд. Сюжет там мелкий вообще..
vlad bakumenkoПрофи (682) 8 лет назад
Dishonored?
Кому как Просветленный (20829) Ага.
Остальные ответы
Voodoo Гуру (2522) 8 лет назад
За гранью 2 Души. Лучший сюжет который я только видел
Dima nonoffs Ученик (135) 8 лет назад
Half-life, Half-life 2, Half-life 2 Episode One, Half-life 2 Episode Two,Одна из лучших игр в своё жанре! Но боюсь в первую ты играть не будешь ибо она 1998 года, тогда на выручку придёт её ремейк Half-life Black Mesa.Удачи в прохождении.
Drakulleta Знаток (482) 8 лет назад
Dragon Nest и Arche Age. На мой взгляд в этих играх самые ШИКАРНЫЕ сюжетные линии, которые я только видела