Ищу ссылку на скачивание ранобэ "Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля"

Nekitko0 Знаток (286), на голосовании 7 лет назад
Нужна ссылка на ранобе "Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля" на русском язывке, если таковая имеется.
Дополнен 8 лет назад
Re: Life in a Different World from Zero - название на английском.
Голосование за лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
КошкаПросветленный (30858) 7 лет назад
чувак а можешь дать ссылку на 3 часть манги, на ЛЮБОМ языке. на онлайн чтение или же на скачку.
Imoto FF Высший разум (284502) А вы можете спросить тоже самое, но вежливо? Или тот факт, что для незнакомых людей есть обращение на "вы", вам неведом? Заодно можете посмотреть на мою аватарку и спросить себя "а все ли люди на свете - мужчины?".
Иван ВоруштловЗнаток (456) 7 лет назад
Ссылка неверная, там ничего нет .
Imoto FF Высший разум (284502) А что вы ожидали, читая ответ на вопрос четырехмесячной давности? Интернет не застывает во времени, знаете ли. Четыре месяца назад ссылка была рабочая. А сейчас этот сайт закрыт. Так что идите гуглите самостоятельно.