Можно ли установить семёрку ?

Ник МакКен Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Привет, у меня W7U (ПИРАТКА, но офигенная-ест все проги и не поперхнётся). Хотел установить её на другой комп, но там intel, и мою мультифлэшку в МЕНЮ не видит!!! чего умного кто нибудь подскажет? спс
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Галлямова Мудрец (11661) 7 лет назад
так это в биосе дело, при чем тут интел? вы нормальный психически вообще? еще скажите, полез в другой комп, но там винчестер seagate, а не wd
Мирохаосный Оракул (83344) 7 лет назад
Нужно указать пуск компа с флешки через Биос.
Я в Фоне Мудрец (15102) 7 лет назад
А Интел или АМД - для Винды одинаков... Дрова другие потом ставить
Зорро Просветленный (25111) 7 лет назад
Залесь в биос проверь включены ли usb порты
далее выруби жосткий диск.
при загрузке сможешь начать установку с флешки
Когда попросит перезагрузить войдёшь опять в биос включишь жосткий диск предварительно вынев флешку. и воля продолжение установки винды
+@+@+ Просветленный (36645) 7 лет назад
у вас офигенная на первом компе - а на втором (если вы его обзываете интелом, т. е. другой) может быть уже никчемная.
для выбора с чего грузить попробуйте F8 при запуске
faridshykhaliev Гуру (2649) 7 лет назад
При записи мультифлешки рекомендую использовать UltraISO и в параметрах самозагрузки поставить не USB - HDD +, а просто USB - HDD