К чему снятся гуси?
Подскажите, пож., к чему приснился сон. Будто я в своем старом доме (дом мне уже не принадлежит). Иду в сарай, что бы закрыть живности на ночь. Отрываю дверь, а там куры, утки, гуси и все есть хотят. За дверь заглянула а там некоторые куры лежат мертвые и без оперения, утки на яйцах сидят и уже есть вылупившиеся утята. И всех животных очень много. Пока я на это все смотрела Гуси вышли с сарая во двор и начали есть навоз. А я стою и думаю: "Кормить их нечем, пусть хоть навоз едят"
утка-к обману, "утке",а гуси-к любви.
К сплетням со стороны старых друзей и знакомых. А пока думали кормить или нет- в жизни повод подумать с кем можно делиться, а с кем нет сокровенным
кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру