Широкие бедра у девушки это некрасиво?

У меня широкие бедра, и выпуклая задница, талия при этом смотрится слишком тонкой. Грудь 3 размер. Так вот, я всю жизнь комплексую, поскольку и мама, и подруги все время говорят, что с моей фигурой нельзя носить обтягивающие штаны и юбки, тк. это подчеркивает большие бедра. Я не толстая, вес 57 рост 165. Хотела бы услышать мнение мужчин. Что вы думаете, такая фигура это некрасиво?

Хм.... Я что-то пропустил? Когда такие девули красивыми не стали ?

Важны пропорции. Если всё это при коротких ногах, то так себе...

Без фото не разобраться. На стройном теле, если грудь трёшка и попа подкачана - моя шишка дымит.

Все должно быть в пропорции.

Это очень красиво и сексуально! Но постарайтесь больше не набирать вес! И... не слушайте маму и носите облипочки, чтобы наш глаз радовался!