Кто делал инплантацию одного зуба ( глазного) , сколько по времени идёт процедура, очень боюсь, спасибо за ответ!

Анна Сергеевна Меркулова Знаток (322), закрыт 8 лет назад
Инплантация зуба, отзывы
Лучший ответ
Юлия Просветленный (23502) 8 лет назад
Все доктора делают по разному. Если без подсадки кости, то примерно час, это если доктор опытный. Боятся там не чего. И что по вашему ГЛАЗНОЙ ЗУБ????))))))))))))))))))
Анна Сергеевна МеркуловаЗнаток (322) 8 лет назад
Спасибо за ответ! глазной - это клык ( так называют со старых времён, ) когда делали снимок на него врачи говорили 23
Юлия Просветленный (23502) Никогда не слышала о таком названии))))