Для создания крепкой семьи основанной на любви и доверии предпочтительней чтоб девушка была девственницей или с опытом?

Искусственный Интеллект (104944), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я хочу строить отношения только с чистой девушкой и сам соответствую
Дополнен 7 лет назад
В итоге ведь всему можно научиться вдвоем? начиная всё с чистого листа
Лучший ответ
Остальные ответы
Ринат Знаток (251) 7 лет назад
Смотри сам. Но я думаю что девственницы тихие позже станут хуже стерв которых ты обходишь стороной. Стервы зато такие какие они есть маску не носят приличия
Свет Гуру (4748) 7 лет назад
с таким запросом будет не любовь, а "Брак"
vbnhjafyf dsg Мыслитель (7328) 7 лет назад
лишь чел был хороший.... где их щас найдешь))))))))) если вы не ревнивы то и опытная подойдет... я думаю вы ей гриву часать не будите
Сергей Парамонов Профи (923) 7 лет назад
Только не девственницей! Сам подумай он полюбому изменит тебе из за любопытства и недостатка опыта,
vbnhjafyf dsgМыслитель (7328) 7 лет назад
не гони
Сергей Парамонов Профи (923) Обоснуй в чем гон?
АннаМудрец (15401) 7 лет назад
100 процентов не правы.
Сергей Парамонов Профи (923) 100 процентов шифруешься ))
МаргошаМудрец (19795) 7 лет назад
конечно . Тем более, не нагулялась еще . Вот войдет во вкус и начнется . а еще и если мужик в этом плане не устроит . Попробует с другим тот больше ипонравится
во-во!!!
Алиса ИгореваУченик (35) 7 лет назад
Не факт, что точно изменит. Есть такие случаи, но далеко не всегда, так что Вы неправы.
Сергей Парамонов Профи (923) я прав только не на сто процентов,
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 7 лет назад
не обязательно, главное чтобы была любовь взаимная .
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 7 лет назад
Анекдот про семинариста не знаете, стало быть? Кстати, может, это и реальная история из жизни.. .
Вот, читайте (чем-то Вы мне того семинариста напоминаете, хотя запросы ваши отличаются несколько) :

На 5 курсе семинарист приходит к старцу:

-Отче, жениться хочу! Укажи мне на жену.
-А какую ты жену хочешь?
-Обязательно чтобы православная была, красивая, готовила хорошо, детей любила, домашняя ,..(и пошёл дальше пальцы загибать) .
-Э нет, ты жениться не готов. Иди отсюда.

Проходит время.. .
- Отче, Рождество уже. Времени мало осталось, а я всё бобылем хожу. .
-А что за жена тебе нужна?
-Чтобы в Бога верила, нравилась.. .
-Э! Иди думай, не готов ты.

Проходит ещё время.
- Отче! Через неделю защита! Как быть?
- Ну, кто тебе нужен-то?
- Кого Бог пошлёт.
- Вот! Иди и знакомься.

Надобно знать, что семинаристам полагается выбирать для себя невесту, покуда их не рукоположили в священный сан. После рукоположения жениться запрещено.
Sam Snow Мудрец (12921) 7 лет назад
С опытом девственницы.
Sunny Мыслитель (9399) 7 лет назад
Кирилл одни и те же вопросы, тебе к психологу пора.
Искусственный Интеллект (104944) 7 лет назад
Он мне поможет девственницу для семьи найти? думаю нет хочу чистую девушку не только телесно но и в душе
тамара колыханова Оракул (66677) Главное, на ханжу не нарвись. Чтобы чмстую жену себе найти, нужно её в 10 лет удочерить и воспитывать, телевизор и компьютер убрать, книжки правильные подкладывать. Да! И чтобы в школу не ходила, только экстернат.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207441) 7 лет назад
Конечно целка лучше))) зачем тебе дети похожие на её первого мужчину?! Телегения
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Какое невежество)))
Я второй раз замужем, младшие дети - копии второй свекрови
Маргоша Мудрец (19795) есть еще такие невежи в наше время
Валерон. Знаток (317) 7 лет назад
Надо что бы была целочкой.
Светлана ШербанМудрец (19006) 7 лет назад
и из всех целочек выбрать самую целую))))))))))
СовУченик (132) 7 лет назад
целки потом самые гулящие становятя
воеводин Мудрец (15765) 7 лет назад
По возможности лучше девственницу . Но кроме девственности физиологической есть еще понятие целомудрия . Простой пример - девушка девственница, но сидит на солях, курит, пьет пиво, занимается оральным и анальным сексом . А ее антипод - шла девчонка по улице, получила по затылку, потом её изнасиловали . Но она не пьет, не курит, не наркоманка, занимается гимнастикой . Ведет целомудренный образ жизни .
Валентина Злобина Знаток (322) 7 лет назад
какя разница девственна она или нет, главное чтоб любила вас и вы её.
ксюня муравьёва Мудрец (10329) 7 лет назад
ага. сам же первый от нее побежишь новые ощущения искать. так что это все фигня
Buxus Гуру (4915) 7 лет назад
Главное обоюдное желание создать такую семью
BuxusГуру (4915) 7 лет назад
А не авантюристка и феменистка
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Конечно в идеале да.... но всё же крепость семьи не от наличии девственности девушки зависит
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 7 лет назад
В идеале было б встретить девственницу с чистой душой. с чувством собственного достоинства. правильную. верную и чтоб одна и на всю жизнь. Что б жили в мире и согласии. без измен и предательства. Но ..в жизни наверно очень редко так бывает
МАКСПрофи (873) 7 лет назад
Каждый так хочет. но это не реально в наше время
МАКС Профи (873) 7 лет назад
Главное чтоб любовь взаимная была. тогда и измен не будет и жизнь будет супер