Народ скажите а вы бы устроилиьс н работу где надо 12 часов либо сидеть или стоять ну там за станком

парпрапр рапрапрапр Ученик (14), закрыт 7 лет назад
или ездить ...и график 2/2/4 и зарплата до 25 тыс... Если парню 24 года а стажу тока 2 года ...но я тока упаковзщиком и грузчиком работал... Во ткакую работу можете предложить
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 7 лет назад
работала день-ночь- 2 выходных по 12 часов почти 12 лет... пока молодая- нормально, а потом уже тяжело после ночных смен войти в график.. потом лет 6 работала 2 через 2 и тоже по 12 часов.. тут уже было легче, но тут есть минус- график может совпасть с государственными праздниками.. все будут гулять- а ты работаешь
парпрапр рапрапрапрУченик (14) 7 лет назад
Да мне на праздники Марина как то особо фиолетово ну как бы да иногда обидно все одыхюат а ты работаешь.. Мне главное сейчас за какую нибудь работу зацепиться... Я готов на любой график. Я уже и вещи не нужные продаю... Мне просто надо где то денег достать... А родителям говорить не вариант. Я же мужик и должен сам все решать. Да пока неделю дома сижу. Так пару вещей продал .Но продавцом я не хочу работать
Марина В Искусственный Интеллект (370915) а у тебя образование- специальность есть?
Остальные ответы
Фермер Мыслитель (6833) 7 лет назад
А что, ты - упаковщик и грузчик - сразу на директора или инженера претендуешь?
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 7 лет назад
А у вас есть другие варианты? Если надо на что то жить, а ты без образования и делать не чего не умеешь, где же работать ?
парпрапр рапрапрапрУченик (14) 7 лет назад
У меня образование средне специальное... В училище учился... Потом еще дополнительные курсы проходил тоже типа диплома дали... Но В итоге я по этой професии не могу работать там опыт нужен... Я уже готов хоть куда тока не продажи и не на телефон... ну там грузчиком упаковщиком могу и на производство... Но куда не приду там одни мужики или бабы... А на меня как на студента смотрят типа че ты тут забыл .. А дома сидеть не вариант... Да мне деньги нужны срочно .. Кредит брать не охото
Маруся Искусственный Интеллект (186252) Идите куда вас берут, у меня сын после техникума работает на заводе 2 смены в день по 12 часов, 2 выходных и 2 смены в ночь по 12 часов.
House, M.D. Просветленный (32869) 7 лет назад
Мне 24 года грузчиком не берут по здоровью противопоказано. Раздаю листовки возле метро 250 руб/час =4 часа =1000 руб день. Если честно не живу а выживаю. Образование у меня не востребованное по специальности не устроится.
парпрапр рапрапрапрУченик (14) 7 лет назад
Да это не дело стоять как попрошайка раздавать листовки.. Мне в основном либо тоже самое либо курьером предлогают ...Мне как бы тоже по здоровью не льзя но я работал грузчиком... А сейчас ищу работу уже любую тока не интернет и не продажи... Да у меня тоже образование среднее ...Если бы я умел то я бы работал.. А так опыта нету а им тока опыт нужен... В трудвоой тока 2 года и то я на фабрике работал... Унижался за капейки. Надо быть выше самого себя ...
House, M.D. Просветленный (32869) Да это не дело стоять как попрошайка раздавать листовки. да уж лучше так чем вообще никак.
Одинокий волкОракул (76434) 7 лет назад
И кто ты по образованию?
House, M.D. Просветленный (32869) О,,,, я эколог... ))))
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
Мы? предложить работу???
Вы вообще понимаете, где находитесь?
Здесь не портал вакансий, а просто сайт для общения. Здесь сидят общаются не работодатели, а простые люди, такие же, как вы, многие себе-то еле нашли работу и у них на ней проблемы, а другие даже себе ее не могут найти.
парпрапр рапрапрапрУченик (14) 7 лет назад
Я имел введу чтобы кто то подсказал на какую работу на должность можно устроиться ...Если вы тугодум то идите отсюла
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) Купи этот сайт и тогда указывай, кому куда идти. А сейчас ты тут никто.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 7 лет назад
Отработал 31 год, стоя, сидя за станком, по 12 час-бурильщиком. Чего и тебе советую.