Любовь и подстава

Life A. Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Однажды на работе она подошла и сказала мне что нравлюсь ей.. я принял это в шутку.. На второй день оставила записку -Ты мне очень нравишься, надеюсь на взаимность. На следующий день я старался целый день не смотреть на нее,. но в конец рабочего дня она с подружкой решила выпить по коктейлю и предложили мне зная что я не откажусь. потом она вышла покурить со мной, пока курили она не сводила с меня глаз, сказала что устала на работе и обняла меня, начала говорить что влюбилась в меня и поцеловала я стал отталкивать ее но не сопротивлялся так как мне понравилось это, тем более она была красивая.. Прошло 2 дня и я узнаю что у нее есть дочка 2 годика.. я сначала не поверил так как ей было только 19лет.. но потом она сама сказала. и просила прощения за то что сразу не сказала.. И я перестал с ней общаться
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ ГРУСТНОЙ?, НО ЧЕРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ..
Дополнен 7 лет назад
У нее есть муж и она ненавидит его.. пьет бухает постояно и неработает.. Мне кажется
Что я стану причиной их развода..
Лучший ответ
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) 7 лет назад
Вы ее не любите, это просто сексуальное влечение.
Если бы вы действительно в нее влюбились, то не имело бы значение для вас, что у нее есть уже ребенок.
А, вас она интересует исключительно как женщина и не более.
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Это всего лишь - похоть...
Замути с другой девушкой - всё пройдёт...
воеводин Мудрец (15765) 7 лет назад
Не парся . Гуляйте и трахайтесь на здоровье . Не забудь про презервативы .
Артур Монах Профи (739) 7 лет назад
Это во общем-то не подстава. Если любишь, то бери её. Дитё не надо делать - уже всё готово. Знаю людей, которые взяли в жёны женщин с детьми, теперь у них есть семья. Далеко ходить не надо, у меня брат живёт (в браке) с женщиной с 2 детьми 10 и 13 лет. Это если я правильно помню их возраст XD. Ничего, им всем норм. Уже и папой называют...
ЛіцьвінМыслитель (7283) 7 лет назад
что за дерьмо ты советуешь??? нахера ему чужой сперматазойд???
Лада Просветленный (32033) 7 лет назад
женщина одна с ребенком, как должна скрутить жизнь, что бы она призналась, открылась.. -сама. видимо вы испугались, запаниковали. подойдите так же и обнимите. вот увидите как все хорошо у вас будет.
Надежда Першке Знаток (364) 7 лет назад
будьте с ней, и ребенку нужен "отец"
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Любите? Только после ее слов признания это поняли? А не думаете, что обманываетесь и просто сами решили поверить в то, что любите? Если бы она не сказала, что-то бы чувствовали? Странно все.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
ну так сделайте ее и ее дочь счастливыми) и сами будите счастливы
Елена Прекрасная Мудрец (19390) 7 лет назад
Сопротивление бесполезно, сдавайся.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Я не поняла, в чем подстава?? И почему ты перестал общаться, если любишь?? Иди ты просто трус и испугался ребенка и ответственности???
Life A.Ученик (126) 7 лет назад
видимо ты права.. просто трудно собрать мысли когда первый раз сталкиваешься с таким, и как родители отреагируют на это когда узнают что дочка не от меня..
Ольга Максимова Просветленный (20179) Наверно, ты тоже еще очень молод. Тогда действительно лучше не обращайся с ней и не давай надежды. Вы молоды, влюбленность пройдет.
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 7 лет назад
Замути с ней, если уж так приспичило. Много не обещай. Никто тебя сразу под венец не потащит (как показывает практика месяца 3-4 у тебя будет разобраться что к чему). А дальше - по обстоятельствам. Может она под влиянием момента подкатила, может спиногрыза пристроить хочет, может правда ты лучший вариант в её поле зрения.
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
тебя, что ее ребенок испугал?
Пользователь удален Просветленный (29787) 7 лет назад
Зачем тебе такая абуза? Родить в 17 лет это показатель думаю сам знаешь какой девушки
СветланаПросветленный (47838) 7 лет назад
никакой это не показатель. не будьте ханжой. шлюхи, между прочим, не рожают - избавляются или не беременеют.
~R.K.~Просветленный (47465) 7 лет назад
девочки "по-дурости своей" и в 14 рожают... И что... И оставляют детей себе, восиитывая их... Хотя, какой воспитатель там из 14-ти летней-то....
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
с чего вдруг любишь?
и с каких это пор дети мешают любви?
вот я бы на её месте сто раз подумала, чтобы подъезжать к такому нерешительному маленькому мальчику. нужно мужчину искать.
Борис С. Знаток (455) 7 лет назад
Если любишь-ребёнок не помешает.
Вот ты даёшь...
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
Ты бредишь? Ну и что, что у нее ребенок? Ну нравишься ты ей - так пользуйся моментом, не тупи.
Одинокий волк Знаток (443) 7 лет назад
Ты сам для себя давно уже всё решил. Сказал, что любишь её. Зачем изобретать новый велосипед и усложнять себе жизнь? Любишь? Вперёд, действуй!!! А если твои чувства к ней истинные, то и ребёнок не должен быть для тебя помехой и обузой. Настоящий мужчина в этом случае, возьмёт на себя ответственность как за любимую женщину, так и за её ребёнка. Конечно если действительно любишь? А не путаешь чувство влюблённости (к телу) с любовью ...
ЛіцьвінМыслитель (7283) 7 лет назад
что за советы??? аленя из мужчины делаете
Одинокий волк Знаток (443) Грамотей!!! Олень пишется через букву "О". Не стоит всё мерять по своему подобию ))