Подскажите средство роста и густоты ресниц .

наталья светачева Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 7 лет назад
Когда мы были молодыми, все касторовым маслом пользовались, незнаю помогало ли, у меня небыло проблем с ресницами.
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 7 лет назад
Нету такого. Иначе все производители туши уже разорились бы. Хотя... Может, у них и есть, но не скажут.
najy-1@yandex.ru Знаток (289) 7 лет назад
Масло зародышей пшеницы . Помогает за меся проявляется эффект . Продается в любой аптеке. Срок годности 6-12 месяцев . И еще ожа становится упругой и красивее, но кого веснушки, прищики и т. д не рекомендую короче прочитайте и немножко покапайтесь в яндексе
helga18 Гуру (3471) 7 лет назад
Касторовое масло, никотиновая кислота, только по отдельности.
Кошечка Котенок Знаток (266) 7 лет назад
Кастровое мало, Репейное масло или масло зародышевой пшеницы
Яна Александровна Знаток (290) 7 лет назад
Каждый вечер наносите и втирайте в нежную кожу касторовое или репейное масло для ресниц, бровей и вокруг глаз. Оно не только их укрепит, но и будет способствовать росту. Для масла очень удобно использовать очищенную тубу от старой туши.

Не менее полезны масляные смеси. Смешайте в пропорции 1 к 1 масло виноградных косточек, льна и зародышей пшеницы и наносите на ресницы каждый день.
Галина Павлова Ученик (178) 7 лет назад
Пользуйтесь народными средствами в инете на ютубе их море и все будет хорошо
Елена Рыбка Ученик (112) 7 лет назад
Есть несколько эффективных методов ухода за ресницами . Это и репейное масло и облепиховое и др. Подробнее написано в статье Уход за ресницами: что поможет укрепить и ускорить рост ресниц . Даю ссылочку http://lady2star.ru/moda-krasota/941-uhod-za-resnicami-chto-pomozhet-ukrepit-i-uskorit-rost-resnic.html
Источник: http://lady2star.ru/
неля калиниченко Гуру (2997) 7 лет назад
Лучшее средство- обычная касторка. Дешево и сердито!
Ирина Грачева Знаток (275) 7 лет назад
Средство №1 для роста ресниц и бровей! Натурально и гипоаллергенно! Эффект гарантирован даже при нерегулярном использовании! Доставка по России и СНГ. Оплата при получении. Действует СКИДКА 50%! Официальный сайт для заказа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]