Не могу настроить монитор?

Alrxandr Rich Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
lg l1718s .Некоторые цвета вообще не показывает. Что только не пробывал все без толку. Помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310015) 7 лет назад
Кабель смени попробуй сначала
Alrxandr RichУченик (97) 7 лет назад
СПАСИБО
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 7 лет назад
если обновление дров на видюху не поможет. то выкидывай её....
Константин Бортошко Знаток (257) 7 лет назад
Цвета не показывает из-за не качественного VGA кабеля или битый кабель VGA. Лучше заменить кабель VGA
♔hotelmers♔   Мудрец (17181) 7 лет назад
ну настрой как нибудь плиз а
Ламберт Просветленный (25569) 7 лет назад
Вероятно проблемы в самом мониторе.
денис леонов Просветленный (42990) 7 лет назад
СТАРАНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!
Digital Resistor Мастер (1525) 7 лет назад
Купи новый
ЖИРНЫЙ АЛЕКСЕЙГуру (4800) 7 лет назад
За какие шиши?)
Digital Resistor Мастер (1525) На какие
Обухова Милана Ученик (109) 7 лет назад
попробуй сменить кабель и тогда возможно получится
Гена Гапонов Ученик (108) 7 лет назад
Есть найтройки в тваём компе там есть на ярко а есть на темнату!
Матвей ПацайЗнаток (378) 7 лет назад
Говорит человек, который не умеет даже писать. Сколько тебе вообще лет?
метель метелица Просветленный (24765) 7 лет назад
кнопки настройки снизу, там настраивайте цвет
Анна Пайгина Ученик (134) 7 лет назад
Попробуйте вытащить и включить кабель VGA.
Алексей Кукет Ученик (138) 7 лет назад
1. Посмотрите вторичные источники питания на плате на предмет пульсаций.
2. Проверьте надежность контакта шлейфа с матрицей. 3 на главной плате посмотрите стабилизатор 3.3 вольта если что в нем может быть вопрос
???Знаток (389) 7 лет назад
попробую
Женя . Ученик (211) 7 лет назад
Кабель смени попробуй сначала
Капитан Мышь Мыслитель (6154) 7 лет назад
выброси
???Знаток (389) 7 лет назад
ок, я тоже выброшу
Утюг Знаток (493) 7 лет назад
Ха-ха-ха, выкинь его и не парь себе мозги!
Влад Go4 Мастер (1601) 7 лет назад
тут в основном проблемы передачи (видео карта\кабель\монитор)

кабель иглы проверь все на месте с обоих сторон соответственно
видео карту если есть где взять попробуй вставить другую если всё ок ну понял...
если нет монитор к другому компу подключить если всё ок соответственно проблема вылезет
Архинов Профи (517) 7 лет назад
Возможно не исправен чип в мониторе который распеделяет цветовую отдачу трёх цветов. Или кабель не исправен. Или может быть драйвера не идут под эту модель монитора.