К чему такой сон

Дмитрий Палаткин Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Ехал на машине с девушкой, девушка за рулём, сначала была ровная поверхность, перетекающая в бугристую, а потом и бугры стали ещё больше. Она слишком быстро ехала, я сказал тормози! Но было поздно и мы подлетели и начали падать, падали очень долго и медленно. Я её крепко обнял и прижал к себе, понимая что мы сейчас разобьёмся, но после приземления с нами ничего не случилось. Через мгновение я уже стою в сервисе и мастер даёт мой радиатор и говорит надо поменять, после чего я смотрю на машину а она без радиатора. После он спрашивает давно машину покупал, я ему отвечаю год назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845183) 7 лет назад
Кто то будет мешать Вам в отношениях с девушкой
Остальные ответы
Алина Белоцерковец Профи (646) 7 лет назад
Машина-один путь, и довольно извилист будет может с этой же девушкой, может просто ее образ показали. В итоге все благополучно закончится. Путь или общее дело
Татьяна Янушевская Знаток (416) 7 лет назад
Бесплатно растолковать сон и вести дневник сновидений можно на подсознание ру
Источник: podsoznanie.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 7 лет назад
Пора вам женится на девушке, которая была во сне!
Nik Гуру (3580) 7 лет назад
Я трактую этот сон как расставание с данной девушкой.
Гуся Гений (52959) 7 лет назад
К ссоре с девушкой..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321601) 6 лет назад
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы