Курение в детском лагере

Егор Инкогнито Ученик (49), закрыт 7 лет назад
Нас спалили с курением в детском лагере. Мы отошли в то место где все курят, но видели только как мы туда идем, а самого процесса не увидели. Вожатая нас сдала, что мы туда ходили нашим вожатым, сказали что приедет инспектор и напишет протокол. Вопрос: нас видели, что мы туда идем, но не как мы курили, могут ли составить протокол?
Лучший ответ
tut net Профи (730) 7 лет назад
Да специально Ва это сказали, чтобы вы боялись) Какой инспектор? какой протокол? Успекойтесь и стойте на своем. Да - ходили, нет - не курили.
Остальные ответы
Atreides Оракул (55108) 7 лет назад
Не ведитесь, вам втирают по незнанию.
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Проще бросить папиросу чем отвечать инспектору на неудобные вопросы.
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Задай главный вопрос -как доказать?
Галочка Ученик (197) 7 лет назад
пфффф, анализ какой-нибудь возьмут и будет вам атата! в крови и в слюне найдут следы никотина)))
Егор ИнкогнитоУченик (49) 7 лет назад
Насколько помню из курсов о вреде курения, никотин выводится через 40 мин, остаются его производные только, а они могут быть хоть где. А вот на счет угарного газа в крови, то там он стаблизируется через 10 часов вроде. Я не такой дурак, пошли просто поссать и все. Правда камеры в лагере стоят, но в том месте их нет.
Галочка Ученик (197) Ну тогда стойте на своем! и лучше признайтесь, что в туалет туда ходили - меньше проблем будет, чем с курением)))
Егор ИнкогнитоУченик (49) 7 лет назад
Угарный газом мы надишались над костром и все
Максим -Мудрец (11068) 7 лет назад
Да кому оно нужно? Анализ денежек стоит. Как страховой компании объяснить причину?
serj_3033 Гуру (4707) 7 лет назад
А чего бояться то? Если хотите чтобы они доказали, они и докажут это не сложно.

П. с. вам по сколько лет?
Егор ИнкогнитоУченик (49) 7 лет назад
16-17 трое
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
Эх молодежь ))) Вот я помню в лагере, когда был молодой и курил и бухал, и дичку приколачивал )). Не сцы - ниче тебе не будет ) Даже если спалят - родителям только рассказать могут )
Роман Зайцев Ученик (129) 7 лет назад
как по моему нет))))) потому-что нет доказательств))))) если бы были фото тогда ДА )))))
*(\/)@Si* Мыслитель (6506) 7 лет назад
Ещё не лето! какой детский лагерь?
Маша Жук Оракул (92229) 7 лет назад
Вас просто очень сильно запугали
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Если докажут что вы действительно курили, а так малр ли куда можно ходить. Человек может пойти через улицк где находится публичный дом но это не значит что он туда идет.
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
ответ: завязывайте с курением !
Торбаблих Оракул (79708) 7 лет назад
Ниче они не сделают. Не сври!!!
Хток Маяйткий Мыслитель (5389) 7 лет назад
Не могут: вас не поймали с поличным.
влад белоусов Профи (834) 7 лет назад
блин пипец пугают конечно но родителям могут сказать