По пособию по безработице куда звонить, куда обратиться?

айдын тусупов Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Город отвечает Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 8 лет назад
Добрый день, Айдын! Пособие по безработице предоставляет центр занятости населения. Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве ищущего работу, и если в течение 10 дней вам не удастся найти работу с помощью специалистов центра занятости, на 11-й день вас должны зарегистрировать как безработного. Если вы в Москве, то найти ближайший к вам центр занятости можно здесь: http://data.mos.ru/opendata/tsentry-zanyatosti-naseleniya/data/map. Вся информация о помощи безработным есть в нашем «Советнике»: https://www.mos.ru/advisor/story/pomoshch__bezrabotnym/1.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387980) 8 лет назад
В центр занятости населения по месту жительства.
charles MonteSQ Мастер (1153) 8 лет назад
Смотрите фз о занятости населения - в области социальные гарантии и компенсации. Обращаться - в отдел занятости населения по вашему району
House, M.D. Просветленный (32869) 8 лет назад
Центр занятости населения

Максимальное 4900 рублей
Минимальное 850 рублей либо 2000 рублей