Конфликт приводит к BSod

Dusty Мастер (1677), закрыт 7 лет назад
Два драйвера не делят место, видяха одна, конфликтуют и вызывают Bsod при запуске, в безопасном приходится выключать, но потом опять они стоят в месте щито делать?
Лучший ответ
123 123 Мастер (2321) 7 лет назад
В безопасном режиме сносятся драйвера при помощи этого (оно, если что, само скажет) http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html
Ставятся дрова от ноута, если требует ещё, то отсюда http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy3&os=Windows 7 - 64
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183802) 7 лет назад
винду сносить и делать по человечески
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566395) 7 лет назад
Зайди на сайт производителя ноута, скачай видео и итернет драйверы и установи.
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
На сайте производителя посмотреть религия не позволяет? Предположу что это недобук HP, только у них такой геморрой с дровами.
ЗЫ на сетевую тоже не забудь скачать.
ЗЗЫ удали вирус zona и псевдоантивирус аваст, от него толку меньше ноля.
DustyМастер (1677) 7 лет назад
С чего зона виркс
Dusty Мастер (1677) Вирус*
StanПрофи (522) 7 лет назад
С Авастом не соглашусь, функции он свои выполняет полностью, при тонкой настройке не уступает касперычу.
Алексей Меньшиков Профи (790) Все верно.
3 Мастер (2085) 7 лет назад
а еще вполне возможно что сдохла видюшка... частая проблема АМД
Specialist Оракул (63930) 7 лет назад
1) на официальном сайте производителя твоего ноута скачай драйвера на сетевую карту (либо на driveroff.net качаешь универсальный пакет на LAN)
2) с официального сайта AMD скачиваешь утилиту автоматического обнаружения и установки драйверов AMD http://support.amd.com/ru-ru/download
DustyМастер (1677) 7 лет назад
THEROS WIRELESS LAN DRIVER 9.1.0.209, он тип диск просит у меня
Dusty Мастер (1677) atheros*
Борис С. Знаток (455) 7 лет назад
Зайди на сайт производителя ноута, скачай видео
и интернет драйверы и переустанови.
DustyМастер (1677) 7 лет назад
Драйвер ethernet требует вставить устройство
Тоша Профи (740) 7 лет назад
Эмм.. а почему у тебя 2 видеодрайвера? у тебя комп? хотя думаю разницы нет будь то ноут или комп.. просто впервые вижу два видеодрайвера.. Бывают случаи где видеоадаптер встроенный с видяхой конфликтует.. на личном опыте такое было пришлось из биоса отключать вручную адаптер.. потом все норм было. Но тут видимо не тот случай.. тем не менее 1 драйвер из них лишний..
Stan Профи (522) 7 лет назад
Верно подсказали, проще в биосе отключить одну из видео карт, и проблема будет решена.
DustyМастер (1677) 7 лет назад
Как её отключить
Александр Коковин Профи (513) 7 лет назад
На сайте производителя посмотреть религия не позволяет? Предположу что это недобук HP, только у них такой геморрой с дровами.
ЗЫ на сетевую тоже не забудь скачать.
ЗЗЫ удали вирус zona и псевдоантивирус аваст, от него толку меньше ноля.
BIG BRO Мудрец (11128) 7 лет назад
аваст ха-ха
Алексей МеньшиковПрофи (790) 7 лет назад
Avast в общем то хороший антивирус. Вот только не один антивир без хорошего файрвола не защита на 100%
Азамат Шадиев Мастер (1006) 7 лет назад
надо сделать как говорит Demonnn
Только сначала удалить вирусы, потом дрова, потом скачать сетевые и видюшные и установить
Санек Оракул (86008) 7 лет назад
лучше переставить систему и сделать по человечески все подстройки
Newmcpe Профи (556) 7 лет назад
Скажи привет новой винде)
Кеша Всемирный Ученик (245) 7 лет назад
Сначала обнови драйвера видеократы потом уже переустанови Windows советую windows 10
Драйвера старые
DustyМастер (1677) 7 лет назад
Дрова видеокарты не ставятся
Владимир Плетнев Гуру (2830) 7 лет назад
Дистрибутив в руки (на диск) и вперед винду перезаливать! Советую дрова к видяхе качать с amd.com, винду win7 x64 ultimate чистую не сборку!, и антивир eset nod 32 smart security + активатор t-nod users&password finder!