Оформление визы Шенген (финская)

Здравствуйте. Постоянной регистрации нет, Есть только временная на год. Фактический адресс проживания отличается от адреса регистрации. Надо ли указавать в анкете фактический адрес или желательно, чтобы оба адреса совпадали. До этого была мультивиза.

В анкете надо указывать все как есть в реальности. Анкета для шенгена стандартная

Указывайте фактический

у меня тоже отличается, в анкете указывала фактический, проблем не было